Живопись, графика
Если вы читали про муми тролей тогда вам сюда.
Дайте каку это картинку про муми трелей и обЬясните с какого это мемента!! Прошу
"Шляпа волшебника"
...
"Гостиная опустела. А в углу, между комодом и дверью на кухню, осталась шляпа Волшебника с яичной скорлупой. И тут сотворилось чудо: яичная скорлупа начала преображаться.
Дело в том, что всякая вещь, если она достаточно долго пролежит в шляпе Волшебника, превращается в нечто совершенно иное — и никогда нельзя знать заранее, во что именно. "
...
(яйчная скорлупа превратилась в облачки, на которых можно было кататься. Муми-тролль и фрекен Снорк полетели искать Хемуля)
....
"Они плавно парили между деревьями, думая о своем сне, и вдруг увидели Хемуля. Он брел по лесу, заложив руки за спину и уставившись носом в землю. Муми-тролль и фрекен Снорк спланировали вниз, пристроились у него по бокам и разом крикнули:
— С добрым утром!
— Ой! — вскрикнул Хемуль. — Ну и испугался же я! Разве вы не знаете, что мне нельзя устраивать такие сюрпризы? У меня сердце в пятки уходит.
Муми-тролль и фрекен Снорк преследуют Хемуля
— Ах, прости, — сказала фрекен Снорк. — А ты видишь, на чем мы едем?
— Диковина, ничего не скажешь, — ответил Хемуль. — Ну да уж мне не в новинку, что у вас что ни шаг — то диковина. А я вот захандрил.
— С чего бы это? — сочувственно спросила фрекен Снорк. — Хандрить в такой славный денек!
Хемуль покачал головой.
— Не поймете вы меня.
— Как-нибудь постараемся, — сказал Муми-тролль. — Опять потерял какую-нибудь опечатку?
— Как раз нет, — мрачно ответил Хемуль. — У меня все цело. Все до единой марки. Моя коллекция совершенна.
— Ну так что же тогда? — подбодрила его фрекен Снорк.
— Я знал, что вы меня не поймете. "

...
....
— С добрым утром!
Хемуль покачал головой.
— Не поймете вы меня.
— Я знал, что вы меня не поймете. "

Ольга )))
Спасибо огромной!!