Живопись, графика
Мне 16 и у меня настоящий талант в рисовании, уже в 4 классе меня называли гением.
Возможно ли стать настоящим художником и делать на этом деньги, и каким путем?
Стань дизайнером
Возможно.
Интересный поворот в вопросе и дополнении к нему: а зачем гению деньги? - история говорит о том, что люди-гении, в подавляющем большинстве, при жизни бедствовали, жили скромно, довольствуясь самым необходимым - и лишь после смерти, обретя славу, им воздавали почести благодарные потомки! :-) В 16 лет думать о предстоящих заработках - неблагородно: это свидетельствует о раннем практицизме, о неуверенности в той "гениальности", которую 7 лет назад кто-то случайно обнаружил. Моцарт уже в 5 лет был гением, но это далось ему не чьими-то "оценками", а собственным талантом и упорным трудом (7 июня, 8:37)
Зарабатывать на этом деньги вы сможете, если:
1. Будете писать портреты на заказ (в качестве основного заработка не подойдёт, только в качестве дополнительного).
2. Пойдёте учиться на дизайнера и будете применять свои практические навыки в разработке дизайнерских проектов (интерьеры, архитектура).
3. У вас есть связи среди искусствоведов, коллекционеров, работников аукционов, друзья, не гнушающиеся серой морали, хорошо подвешенный язык и деньги.
Ты ещё в четвёртом классе, а у тебя уже "Звёздочка"...
Здесь у каждого СВОЙ путь.

Дизайнер - это вообще НЕ художник. Деньги заработать можно - но этим надо много заниматься участвовать в выставках искать заказы. Сейчас увы - никто не заказывает росписи во дворцах, как фрески у Рафаэля! Если есть Дар Божий - не зарывайте себя в землю - будьте Активнее! Удачи Вам
А почему бы и нет?
Если тебе это нравиться и не надоест, то почему бы и нет?