Живопись, графика
Очень расстроена, спасите
Долго объяснять, могут быть ошибки, прошу прощения. В одной игре создала блог, продавала за игровую валюту контур кота, потом покупаюлий человек присылает свой окрас мне и я как бы рисую его под контур. Так вот, это мой первый блог, и он с треском провалился. Всё написали что типо гауно и так далее, никто не покупает и все меня заминусили. Я очень стеснительная, итак с трудом это выложила, теперь мне вообще плохо и очень стыдно. Если надо могу показать тот контур, он не шедевр конечно, но и не ужас. Спасите, это просто ужас, все настроение пропало ((((
Ну яви нам чудака
Дарья Колдан
Оно здесья
S. Dima
Красиво.. а что за игра?
я не понимаю... какой контур, для чего он нужен? в чем возникла проблема?
а ошибки случаются, не ошибается тот, кто ничего не делает))))
сделай правильные выводы и иди дальше
Дарья Колдан
Контур для закрашивания окрасом покупающего человека
Нормальный контур. Возможно причина в том, что ты не замыкаешь линии контура. При заливке это закрашивает другие области. Попробуй нарисовать контуры с одним цветом полностью замкнутыми (без пробелов). Ещё, возможно, линии надо чуть толще.
А что с носом?

Дарья Колдан
Нет, я делаю так, чтобы не все заливало, а что с носом не так?
ни х-я в этом не понимаю
"Как говорится, не расчитывай на многое — не будешь разочарован..." Пол Гэллико (писал про кошек) )
"Дженни" читали?
Я бы такие контуры рисовал в векторном редакторе. Основные советы уже дали раньше меня.

"Дженни" читали?

Добро пожаловать в Россию. Здесь раскритиковать кого-то - смысл жизни.
Но вообще-то никто не обязан тебя хвалить.
И недостатки можно найти в любой работе.
Надо смотреть на вещи реалистично
- ты сама знаешь, получилась работа или нет
- если критика адекватная - на неё незачем обижаться
- если критика не адекватная - на неё тем более незачем обижаться
- если переходят на личности - на это тем более глупо обижаться. Таких сразу отправляют в бан
- нельзя оценивать себя по уровню своих рисунков. Плохие рисунки не делают тебя плохой
- художник учится всю жизнь
- чем больше художник умеет - тем строже сам себя судит
- проблема не в том, что кому-то не понравились твои работы. Они, судя по твоему вопросу, не нравятся ТЕБЕ и ты считаешь свои способности плохими САМА
- единственный человек, который должен тебя любить - ты сама
- критика - это не самое сложное, с чем сталкивается художник. Если ты готова сдаться из-за чьей-то критики... Ну я тогда не знаю вообще, может действительно стоит бросить, если характер настолько слаб. Рисование - занятие не для слабаков, однозначно
- всегда есть люди, которым твои работы нравятся, и люди, которым твои работы не нравятся. И это вообще практически не зависит от уровня подготовки художника и качества работ
- свои слабости, если они есть, нужно признавать и работать над ними. Это свойство сильных людей. Но если ничего не делать и бояться делать "плохие" работы - хорошие не появятся никогда
- слабая работа - это маленький плюс, а не большой минус. Люди, которые не умеют рисовать вообще, судят о твоих работах по своим стандартам, сравнивая тебя с продвинутыми художниками, которые пашут по 25 часов в сутки по 20-30 лет. Это не правильно. Нужно оценивать достижения от _нуля_ и по сравнению с твоими прошлыми работами, а не сравнивая твои работы с работами какого-нибудь именитого корейца
- и вообще творчество существует НЕ для того, чтобы быть круче кого-то
Короче, не вешай нос. Это нормальная ситуация, можно сказать - классическая. Кто сдался - тот слабак :) Кто не развивается - тот дурак :)
Надо смотреть на вещи реалистично
- художник учится всю жизнь
Не о чем расстраиваться вообще.
Бред какой-то. Нормальный контур. Не переживай, у тебя хорошо получилось. И запомни - нет поражения, есть опыт!