Живопись, графика

Кому здесь почести воздают?

Название картины и имя художника, пожалуйста
Миккитвит Рэ
Джон Байам Листон Шоу (John Byam Liston Shaw; 13 ноября 1872, Мадрас - 26 января 1919, Лондон) - британский художник, иллюстратор, дизайнер, педагог. Происходил из старинного шотландского рода. Родился в Индии в семье судейского чиновника. В 1878 г. семья Шоу вернулась в Англию и поселилась в Лондоне. В юности Шоу начал интересоваться живописью. Милле, посмотрев работу Шоу, порекомендовал 15-летнему художнику поступить в школу искусств св. Иоанна.
После учёбы в школе искусств св. Иоанна Шоу в 1890 г. поступил в Королевскую академию искусств. В 1892 г. за картину "Суд Соломона" Шоу получил от академии премию Армитеджа.
Шоу писал маслом, акварелью, пастелью, использовал крашение и позолоту, создавал произведения графики. В творчестве Шоу испытал сильное влияние прерафаэлитов. Свои произведения Шоу регулярно выставлял в галерее Доудсвелл. Шоу иллюстрировал произведения Шекспира, Бокаччо, Эдгара По, других известных писателей.
С 1904 г. Шоу преподавал на женском факультете лондонского Королевского колледжа, в 1910 г. вместе с Викатом Коулом (1870 - 1940) основал школу искусств, позже названную школой искусств Байема Шоу. В 1904 Шоу в качестве театрального художника создавал театральные костюмы.
В 1899 г. Шоу женился на художнице Эвелин Кэролайн Юнис Пайк-Нотт (1870 - 1959), у них родилось 5 детей, один из стал искусствоведом. Джон Байам Листон Шоу скончался в январе 1919 г. во время эпидемии гриппа.
https://www.liveinternet.ru/users/5005590/post411215950
https://en.wikipedia.org/wiki/Byam_Shaw

Джон Байам Листон Шоу "The Flag" - "Флаг". 1918, холст, масло. Канадский военный музей, Оттава.
Талантбек Муратов
Лучший ответ
Талантбек Муратов Ольга, спасибо за интересный вопрос!
мне.. но я в основном скромный
Миша Кузнецов
Ван Гога эта картинка