Живопись, графика
Если да - почему? Если нет - почему?
Хотели бы вы, чтобы такая картина весела в вашем доме?

это так называемая интерьерная живопись. ее нельзя не любить, не не любить. и смотреть лучше в интерьере. у меня две картины дома именно такого плана. это как цветовое пятно, акцент - просто заполняет пространство ни для чего. для зрительного комфорта. и охристые тона не могут раздражать или быть депрессивными. вот если бы лиловый... .
нормальненько! и по композиции интересно
Картина, на мой взгляд интересная, но дома я ее бы не повесила. Как-то она меня тревожит, затягивает как в омут. А дома хочется покоя! Вот в какой-нибудь офис может подойти, чтоб не расслаблялись.
я вообще не люблю картины в доме
интересная абстракция... дочь тоже сейчас живописует - тигров... задание такое на сегодня...
нет не нравится
Нет! Я люблю пейзажи
Дарю название для Вашего шедевра: "Норы глубокой анальной оккупации".
Нет. Это не картина, а мазня.
Неееееее!!!! Не в моём вкусе, да и с обоями не сочетается).
А мне нравится. Загадочно как-то.
нет, я пейзажи больше любу
Неа, какая-то она недобрая
мой дом для такой картины не подходит
Нет, 1- она коричневая, дипрессивный цвет, 2- рисунок тоже гнетет... В общем и целом у меня эта картина вызывает неприятные ощущения.
вульгарно.
Да, у меня по коридору как раз интерьер подходящий для этой картины, думаю будет!! ! АБСТРАКЦИЯ на любителя..
Нет, абстракции не место в доме
нет. скучно и сухо
Нет. Просто я не люблю такой стиль, а так вроде ничаво такая!
не не нравится
Нет я не вижу в ней привлекательности.
нет
не нравится
да, абстрактно и загадочно
да, если бы она была в красивой темно-коричневой раме, то здорово смотрелась бы в моей прихожей =)