Живопись, графика
Что вы чувствуете, глядя на чёрный квадрат Малевича?
Госсссподииииии! =)))))) Сколько пустого трезвона, но никто не удосужился поинтересоваться, как и для чего "Чёрный квадрат" был нарисован. На самом деле, Малевич данной картиной хотел сказать, что с изобретением и совершенствованием фотографии - живопись - как конфигуративное искусство - закончилась. Вот показал-так художник, что по его мнению, рисовать больше смысла нет. Навсего-всего.
Ничего не чувствую - мне ближе другая живопись !!!
Это наеб*лово какое-то !
Молодец мужик Малевич - пошутил и на долгое-долгое время людей думать заставил :-))
Ничего не чувствую, абсолютно
(все чувствуют, а он не чувствует.. . :\
что ему было нечем заняться
"И всё таки он чёрный"
чувствую, что где-то подвох )))
Мож кто смотрел его интервью по эй-вану в программе Мир иной? XDDD ржал
честно? стою, пялюсь.. ну дура дурой! и думаю - что же в нем такого? жалко за картину нельзя посмотреть..)))))
Что я полный дебил в искусствоведении - так как не хрена не вижу глубины и красоты данного произведения....
Широкую душу художника, его огромную фантазию и богатое восприятие жизни)))))) (во загнула).
Я чувствую, что я могла бы нарисовать овал и тоже получить деньги:)))
вообще не видела
Пропасть, пустота, бездна.
"О великая сила самовнушения! "
Не секрет что многие люди ОТ ИСКУСТВА употребляют наркотики! А там уже кого на что ПРОБЬЕТ !
Чувствую что ктото на этом заработал много денег
чувствую себя тупым, так как не понимаю, в чём выражено искусство данного произведения.
все гениальное просто
Да, вечная философия и неугасающий интерес. Не каждому дано.
тоска
Что мои чувства, желания мелкие и пошлые.
Чувство изумления - почему это так дорого?
Чуствую что он квадратный!