Паспортный режим, регистрация

В больнице поставили группу крови на 10-ой странице,а в паспортном столе сказали что он испорчен , что делать?

Вот что по этому поводу говорится в "Описании бланка паспорта гражданина РФ" (Постановление правительства РФ №828-1997 г. с посл. доп и изм. )

10. Страницы бланка паспорта с пятой по двенадцатую предназначены для проставления отметок о регистрации гражданина и снятии его с регистрационного учета по месту жительства. В верхней части пятой страницы с ориентацией по центру размещен реквизит "Место жительства".

14. Восемнадцатая страница бланка паспорта предназначена для внесения отметок о группе крови и резус-факторе владельца паспорта и о его идентификационном номере налогоплательщика.

==в связи с вышеизложенным, -данный паспорт недействителен (п. 6 Положения о паспорте гражданина РФ)
==Обратитесь в отдел ФМс для обмена недействительного паспорта.
Виктор Михо
Лучший ответ
Придеться менять, отметку о группе крови должны ставить на 18 станицей
В паспорте может стоять только группа крови и резус фактор и более ничего никаких прививок, надо поменять паспорт по порче бланк паспорта стоит 150 рублей, заменить надо обязательно, иначе этот паспорт считается недействительным и по нему ты не сможешь что-то оформлять.
в старом паспорте например у меня стояла группа крови. по моему они ерунду говорят. сходите к начапльнику паспортного стола
Менять паспорт, потому что все время будете спотыкаться на этой странице
Вера Гапонова
заменить паспорт, подать иск к больнице о возмещении ущерба
И не плохо бы взять офицальный докумет (от чего отталкивается паспортный стол) что на данную страницу нельзя ставить группу крови
не редко по глупости паспортисты двуяко трактуют положения
Даша Королева
Пускай дадут письменное подтверждение и если это так действительно, то конечно придется менять.,