Вот что по этому поводу говорится в "Описании бланка паспорта гражданина РФ" (Постановление правительства РФ №828-1997 г. с посл. доп и изм. )
10. Страницы бланка паспорта с пятой по двенадцатую предназначены для проставления отметок о регистрации гражданина и снятии его с регистрационного учета по месту жительства. В верхней части пятой страницы с ориентацией по центру размещен реквизит "Место жительства".
14. Восемнадцатая страница бланка паспорта предназначена для внесения отметок о группе крови и резус-факторе владельца паспорта и о его идентификационном номере налогоплательщика.
==в связи с вышеизложенным, -данный паспорт недействителен (п. 6 Положения о паспорте гражданина РФ)
==Обратитесь в отдел ФМс для обмена недействительного паспорта.
Паспортный режим, регистрация
В больнице поставили группу крови на 10-ой странице,а в паспортном столе сказали что он испорчен , что делать?
Придеться менять, отметку о группе крови должны ставить на 18 станицей
В паспорте может стоять только группа крови и резус фактор и более ничего никаких прививок, надо поменять паспорт по порче бланк паспорта стоит 150 рублей, заменить надо обязательно, иначе этот паспорт считается недействительным и по нему ты не сможешь что-то оформлять.
в старом паспорте например у меня стояла группа крови. по моему они ерунду говорят. сходите к начапльнику паспортного стола
Менять паспорт, потому что все время будете спотыкаться на этой странице
заменить паспорт, подать иск к больнице о возмещении ущерба
И не плохо бы взять офицальный докумет (от чего отталкивается паспортный стол) что на данную страницу нельзя ставить группу крови
не редко по глупости паспортисты двуяко трактуют положения
Пускай дадут письменное подтверждение и если это так действительно, то конечно придется менять.,