Паспортный режим, регистрация
Закончился срок действия поспорта т.к. исполнилось 20 лет, к тому же паспорт утерян...
Мне нужно срочно временное удостоверение личности гражданина рф по форме 2-п . Как быстро получить его? у меня самолет 31. тоесть мне нужно его получить за один день, какие документы нужны?
В любом случае Вам необходимо обратиться В милицию, к начальнику паспортного стола, без него Вы ничего не сделаете. Думаю, что в течение 2-3 -х дней, если у Вас нет знакомых, Вы не будете иметь даже временного удостоверения, потому что его выдает тоже нач. паспортного стола. Вы должны будете написать заявление о потере паспорта это будет проверяться.
ага. . за 1 день. . а раньше некогда было? ну и не спеши никуда
Временное удостоверение личности (справка с фоторафией) ПО ЗАКОНУ должно выдаваться в день обращения. На практике же это редко делается вообще. Но попытаться попросить-потребовать можно
Сдавай билеты! Ты попал!
выдают в русском посольстве. у нас здесь лично требуется справка с полицейского участка и 2фото, справка выдается на 2 недели. в течение этих недель ты должен выехать на родину. это конечно если ты за границей. а если в россии то по временному удостоверению ты вообще никуда не выедишь. только куда нибудь по россии и то вряд ли
идите в пастортный стол,
говорите украли (, потерял, отобрали, собака скушала) паспорт
хочу новый, но улетаю срочно, дайте справку что паспорт новый уже делается, вот вам для ускорения процесса конфеты, мармелад, зелень разная.
в пвс тоже люди работают, помогут если хорошо попросите
Зелёные Американские мёртвые президенты, они лучше знают как быстро всё сделать. Удачи