Паспортный режим, регистрация

бывшая жена моего мужа проживает в одной комнате с мужчиной и ребенком

мой муж против, чтобы его ребенок проживал в одной комнате с мужчиной, с которым живет его бывшая жена, могут ли помочь органы опеки и попечительства?
Ты ещё в органы опеки обратись, чтобы тебя туда прописали. Ну в интересах ребёнка, конечно. А муж твой, если против, то пусть жильём обеспечит, или ребёнка к себе возьмёт - ведь с чужой тётей ему будет лучше, правда?
Валечка Худякова
Лучший ответ
Пусть купит бывшей жене двухкомнатую квартиру. И все вопросы отпадут сами собой.
Чынгыз Sagynbaev
Органы опеки? Ну, улучшить жилищные условия его ребенка с бывшей женой они вряд ли смогут!
Остается только подселить в эту комнату сотрудника опеки для круглосуточного контроля за соблюдения прав ребенка.
Скажете, что несмешно и глупо? Так каков вопрос...
Любовь Тренина
В этом деле нет.
Никто не поможет.
Игорь Ярох
есть щведская тройка,
а это называется русская тройка
А при чём тут органы опеки? Не надо было бросать жену с ребёнком. А теперь небось назад хочет вот и исходит на говно.
Бывший муж, надеюсь не царь..., только бывших жён царей подстригали в монашки.. . бывшая жена, свободная женщина, имеет право.. , а мужа это бесит, он ревнует СВОЮ хоть и бывшую жену, а Вам, уважаемая, стоит задуматься, так ли сильно он Вас любит, если его волнует, с кем спит его бывшая
кому присвоен ребёнок судом тому и решать где ему жить если одному родителю то он решает где жить ребёнку ну я вижу там долгий процесс обратитесь в -пусть говорят !!!