Паспортный режим, регистрация

Есть вопрос. Подскажите, что будет если не был прописан нигде около 6 месяцев?

Если вы проживали все это время не встав на регистрационный учет по месту пребывания, то при регистрации на постоянное место жительства на Вас наложат административный штраф ст. 19.15 ч. 1 УК РФ в размере 1500 рублей и это всё что может быть по отношению к вам.
Владимир Калинин
Лучший ответ
штраф и не более
прописку давно требуют убрать правозащитники. тем более нарушает конституционные нормы свобода передвижения. следите только по косвенным признакам. и еще адм кодекс предусматривает наказание за принесение ущерба кому нанесен ущерб непонятно.
Валентин Котов
Сам по себе факт нахождения гражданина РФ без штампа о регистрации по месту жительства или свидетельства о регистрации по мсту пребывания административным правонарушением не является. Граждаин РФ может постоянно путешествовать по стране, меняя одни места на другие, проживая короткое время в различных жилых помещениях - это называется свобода передвижения.

Административное правонарушение может быть вменено, если будет доказано, что гражданин выбрал себе место постоянного жительства (жилое помещение) , заселился в него, но в течение 7 дней не подал документы для регистрации по месту жительства, или выбрал жилое помещение место для своего временного пребывания, но по прошествии 90 дней не подал документы на регистрацию по месту пребывания. .
Если подробнее - читайте http://www.rg.ru/2008/01/23/fms-reglament-dok.html
если сейчас с пропиской все норм, то ничего
Паша Золин
Да да !!!
Расстреляют!!! !
Без суда и следствия!!!
ни что, а кто.. . БОМЖ
Четыре года нигде не был прописан - потом прописался и все. Единственные неудобства, если загребут мусора, посидишь в спец приемнике как БОМЖ, но в этой жизни надо попробовать все по максимуму, может и жизнь полюбишь :-)))
Эдуард Нагаев
Расстрел...
Со
Соня