во-первых, через участкового, только регистрируйте свое заявление!
во-вторых, через налоговую, там таких любят!
А лучше сразу и туда, и туда (в один день! )
И главное, НЕ афишируйте свих намерений ин этим соседям, ни другим, а то еще гадость какую нибудь вам сделают (дверь подожгут, колеса у машины попротыкают)
УДАЧИ!
"Чем выше забор - тем лучше сосед"
Паспортный режим, регистрация
Сеседи сдали квартиру.Теперь там общежитие. Постоянный поток киргизов Непонятно даже сколько человек там живёт Помогите
В смысле - подъехать разобраться с ними?!
А вам что завидно???? Это их дело распоряжаться совим имуществом. А если эти киргизы шумят портят общее имущество то - участковый Ваш друг и соратник
Помочь сосчитать живущих или еще чем?
Лично я никогда не буду вступать в конфликт с соседями, которого можно избежать. Я бы подсмотрела какую обувь носят эти жильцы. Купила бы пару пар похожей. И втихаря, чтобы никто невидел, пачкала пол. От подьезда до их квартиры. Потом, когда уже будет недовольство таким положение вещей высказанное другими соседями. Можно организовать пропажу лампочек в подьезде. Дальше больше. И всегда будут виновта - эта многодетная семья. И ее сожрут без вашего прямого участия.
Наверняка незаконно. Можете позвонить и анонимно настучать в миграционную службу. я серьёзно.
ага, заодно можно и налоговую натравить, в части выяснения факта наличия договора сдачи жилья в аренду.
если они шумят или портят обшее имущество, вы в праве заявить на них участковаму. а исли хотите отсилить и запретить соседям сдовать квартиру, то это можно попробовать с делать через суд.
Похожие вопросы
- Сосед сдал квартиру гостям с кавказа. Семье из трех человек. Живут там сейчас человек 15, Как с этим бороться?
- Продаю квартиру, снялась с рег.учета. Покупаю новостройку. Сколько я могу жить без регистрации не нарушая закон?
- Сколько дней можно жить без прописки
- Брат прописан в моей приват.квартире,живёт с женой в её приват.комнате в общежитии.ему выписали штраф 2т.р.правомерно?
- Временная регистрация в общежитии гражданина РФ
- Проблемы с комендантом в общежитии
- если нет постоянной регистрации, а ты гражданин , то получается ГДЕ ТЫ ЖИВЕШЬ??НА ВОЗДУХЕ? В КОСМОСЕ но только НЕ в Росс
- Может ли мать малолетнего ребенка, прописаного в квартире, жить в этой же квартире без прописки
- Юристы, подскажите! Срочно надо!если я живу в коммунальной квартире (я хозяйка на праве собственности)
- Сколько времени длится выписка из квартиры и получение листка убытия?