Паспортный режим, регистрация

Сосед сдал квартиру гостям с кавказа. Семье из трех человек. Живут там сейчас человек 15, Как с этим бороться?

а кто они по нации?? жду ответ
Адильхан Туребаев
Лучший ответ
Если они живут там с разрешения собственника этой комнаты - ничего не сделаете.
Ни один участковый не может запретить собственнику распоряжаться его собственностью.

ЗЫ. Кстати, если они граждане РФ то с какого перепуга вы их гостями называете? Гости у нас - это иностранцы.
Просигнализируйте в милицию Должен участковый проверить договор о сдаче в аренду, документы проживающих и регистрацию.
Если у них отдельная квартира и они вам не мешают, в чем проблема. Если беспокоят вас в полицию с заявлением. Ведь сосед тоже хочет жить.
Cat *********
Это дело чистейше участкового.
Заявление участковому и в службу ФМС под роспись.
Real Life_777
пздц, я бы в жизни не сдала квартиру черножопым, потом хлорки со святой водой не хватит все отмывать ..если через фирму, то очень просто ...
лучше не бороться! кавказцы прирожденные борцы!
Сходите напишите заяву в полицию. Можно написать всё что угодно, что шум, что запах от них, что подозрительные личности, что крики..., и т. п
геморой этой квартире обеспечен,
переодически вызывайте им ментов среди ночи, по малейшему поводу.. .
лучше сразу предпринять все мыслимые и немыслимые действия, чем выгонять их когда они уже обживуьться там.

а соседу, лично вломить за такой поступок.
Ара, зачем такие обидные слова пишешь=)) поживем чуть чуть и уедим))
с помощью миграционной службы
Какая миграционная служба? Необходимо написать заявление в полицию. . либо вызвать участкового. Они всё быстренько решат. Главное, предоставить паспорт и документы на квартиру) Доказательство того, что во-первых, тот кто вызывал-хозяин квартиры, а во-вторых, что эти граждане, проживающие в квартире не имеют никакого отношения.