Паспортный режим, регистрация

куда позвонить ,что соседи сдают квартиру и не платят налоги(знаю ,что стучу ,но сил больше нет никаких)

В ГУБЧКа.
Айгерим Омиралиева
Лучший ответ
Соседка обязана отчитаться по налогам за прошлый год до 1 апреля, а на дворе - зима пока что...
Сил больше нет, что не платят налоги? Вы признаетесь в зависти, правильно я понимаю?
Алиса А
Кому нужны ваши соседи =)
доказать сей факт сложно, а результат минимален!
Дмитрий Дану
У нас половина населения страны ВЫНУЖДЕНЫ снимать чужое жильё! а если б Вы сами оказались на месте квартирантов?
У Вас трения с соседкой по поводу её не уплаты налогов или ещё что-то конкретное Вас так гложет???? Может у соседки сдача ею квартиры в аренду это единственный источник средств к существованию, а Вам надо чтоб она голодная была? будете ли Вы после этого счастливы??? ?

Другое дело если квартиранты шумят, постоянно скандалят, устраивают ночные дискотеки в квартире, то здесь конечно же надо наводить порядок. Прежде всего надо о их поведении поставить в известность саму соседку, позвоните ей и пусть уже она сама принимает меры или выселяет их.... Если это уже не подействует, то заявление к участковому может помочь... .

Если же Вас беспокоит вопрос НЕ ДОПОЛУЧЕНИЯ налогов с аренды квартиры и таким образом подрыв всей экономики страны, то тут уж Бог Вам судья.... Моё мнение: нас наше государство на много больше обманывало и обманывает и те крохи которые мы иногда пытаемся скрыть не платя всех налогов считаю такой мелочью....
Ответ на свой вопрос, Вы не хуже нас знаете.... такие люди как Вы всё время что то" вынюхивают", за всеми подглядывают, всё про всех знают, куда писать и звонить тоже знают!!!! Если они шумят или чем то Вам мешают, поговорите с ними если не действует предупредите, что пожалуетесь квартирной хозяйке.... и совет: прекращайте Вы со стукачеством, оно Вам надо??!!
Нехорошо ты Вера задумала сделать, те чо завидно? Детей иначе в дет. садах учат! Решай вопрос по людски в любом случае, все люди!
Интересно а откуда она знает что соседи не платят налоги?