Паспортный режим, регистрация
Куда пожаловаться на собственника квартиры?, Квартиру сдают, а налог не платят...
Человек, с которым у меня далеко не дружеские отношения, сдаёт квартиру в Ховрино. Хочу "настучать" на него, но не знаю куда. Куда нужно обращаться, чтобы компетентные органы заинтересовались этим вопросом? Участковый не хочет этим заниматься, налоговая тоже. А ещё кричат о борьбе с неплательщиками...
Хочет или не хочет Участковый не хочет этим заниматься, налоговая тоже. Берёте и пишете заявление, они его принимают и обязаны в течение месяца дать ответ. Не хочет налогоавя-есть вышестоящая над ней налоговая, кстати можно послать по почте жалобу и туда и сюда, всё- равно дёрнут.
Ищите другие способы расквитаться.
У них может быть договор за 10 рублей. Или договор безвозмездного пользования.
Остальное - по договоренности.
Мои знакомые пачку договоров по коммуналке в налоговую передали - хоть бы хны.
Остальное - по договоренности.
Амур Даутов
Других способов не существует...
Не стыдно? ? Ну и народец, ебтыть.. . В Организацию Объединенных Наций обратись. Там должны помочь
Амур Даутов
Не стыдно. Да, такой народец. Обращался. Не помогли.
Ты лучше ему морду набей....
Крупко Ольга
Вот это по русски!А то сразу стучать!Измельчал народец,по 37-му соскучались.
Амур Даутов
Набил. Так он же на меня заявление написал, с трудом уладили вопрос...
в суд канешна
Не всех стукачей извели после смерти Отца Народов. Ещё остались прежитки мрачнго прошлого.
Прикупите сборничек русских поговорок.
Были какие то статейки в хакере вроде того как продать по объявлению (продай их машину квартиру еще чего нить) или вроде того ...принимаем по 20коп банки из под пива, правда банок много принести могут убирать трудно. А когда репутация жильцов будет сильно понижена пиши жалобы в управу.
То есть я имею в виду нет жильцов нет и налогов и остального (выгонят нафиг, достаточно всем соседям подписаться) .
Только жаль люди могут пострадать (надеюсь нехорошие) .
Насколько слышал про налоги есть добровольное декларирование да и мелочь копать вряд ли кто будет (но это и хорошо с другой стороны).
Довольно мелочная выйдет пакость. Мда.
Амур Даутов
А что делать, жизнь такая...
?
Участковый обязан принять меры! Для этого написать письменное заявление желательно не от одного жильца! Мол шум гам! Найти телефон ''службы доверия'' в ФНС в каждом городе есть такой отдел! В местное СМИ! Не зря они четвертая власть!
Сергей Адамов
После письма в СМИ к авторам приедет скорая психиатрическая помощь)))))))