Паспортный режим, регистрация

сколько госпошлина на загран и обычный паспорт?

З А Г Р А Н П А С П О Р Т А «выдаются как стаpые так и новые на Ваш выбоp: для оформления загранпаспорта старого образца взрослому придется заплатить 400 рублей, ребенку до 14 лет – 200 рублей сpок на 5 лет. Пошлина за оформление биометрического паспорта выйдет дороже, и составляет: для взрослого – 1000 рублей, для ребенка – 500 рублей сpок на 10 лет. Сроки изготовления биометрического загранпаспорта установлены законодательством такие же, как и для паспорта обычного типа – 30 дней, если заявление подавалось по месту жительства, и четыре месяца, если заявление было подано по месту временного проживания заявителя.
П А С П О Р Т В Н УТ Р Е Н Н И Й госпошлина 200 рублей...
Маркова Анна
Лучший ответ
Госпошлина за выдачу паспорта гражданина РФ составит 200 руб. , за его замену – 500 руб.

Устанавливается 10-летний срок действия загранпаспортов, содержащих биометрические данные. Госпошлина за их выдачу составит 2,5 тыс. руб. (для граждан, не достигших 14 лет, – 1,2 тыс. руб.) . Госпошлина за выдачу "обычного" (старого образца) загранпаспорта составит 1 тыс. руб. для взрослого и 300 руб. для ребенка в возрасте до 14 лет. За внесение изменений в загранпаспорт необходимо будет заплатить 200 руб.
От региона зависит