. Выдача и замена паспортов производятся территориальными органами Федеральной миграционной службы по месту жительства, по месту пребывания или по месту обращения граждан. В Вашем случае по месту пребывания... я так поняла у Вас временная регистрация.
При обращении по вопросу утраты паспорта гражданина РФ представляются следующие документы: - письменное заявление, в котором указывается, где, когда и при каких обстоятельствах был утрачен паспорт; - заявление о выдаче (замене) паспорта; - три личные фотографии - квитанцию об оплате государственной пошлины; - документы, необходимые для проставления обязательных отметок в паспорте.. .
Срок оформления паспорта в связи с утратой 2 месяца если обратились по месту пребывания или обращения.
По желанию гражданина на срок оформления паспорта сотрудником подразделения, ответственным за прием документов, выдается временное удостоверение личности гражданина РФ
Паспортный режим, регистрация
Утерял паспорт, постоянной прописки не было, только регистрация. С чего начинать?
с заявления в милицию об утрате паспорта.
При утрате паспорта обратитесь в подразделение ФМС России.
1.Письменное заявление, в котором указывается, где, когда и при каких обстоятельствах был утрачен паспорт.
2. Заявление о выдаче (замене) паспорта.
3.Четыре личные фотографии.
4.Квитанцию об оплате государственной пошлины-500руб.
5. Военный билет.
6. Справку о регистрации на 06.02.1992г.
Необходимо обратиться в орган внутренних дел. В случае похищения паспорта гражданин предоставляет талон-уведомление о регистрации сообщения о происшествии, дополнительно к указанным выше документам.
3.Четыре личные фотографии.
5. Военный билет.
Обратиться по месту выдачи паспорта.
.
Сергей Бовтюх
другой город.