Паспортный режим, регистрация
Может ли быть у ребенка фамилия через букву Ё, если оба родителя через букву Е (это его желание)?
Вы хотите в дальнейшем долгих и устойчивых ярких эмоций?? ? Вы их получите! ! Вот прямо вот в этой стране и надо такие ...экспромты делать!
писать фамилию надо так, как она значится в св-ве о рождении. иначе намаетесь потом
СемЁнов. Ёлкин.
Сейчас за деньги всё можно. Да и раньше псевдонимы делали официальной фамилией. Например Голиков стал Гайдаром. А две точки добавить над буквой Е - пустяк, по сравнению с Гайдаром. Ну будет не Елкиным, а Ёлкиным. Главное бумаги все сохранить об изменениях. Все женщины меняют фамилии, даже по нескольку раз, выходя замуж. И проблем тут, вроде, больших нет
в дальнейшем будет куча проблем!!!!
лучше, как у родителей. и как в свидетельстве написано. потом проблемы могут возникнуть (например с наследством)
Думаю лучше не надо, потом замучаетесь доказывать что вы его родители, например пересекая границу, да мало ли, что будет в будущем, вобщем потом будет трудно свести концы с концами, особенно в России где законы меняются быстро, пусть хоть с документами будет порядок и ясность :-) Отговорите от этого поступка своего ребенка. Удачи :-)
потом с наследством этот ребенок побегает доказывая что именно он/она сын/дочь своих родителей. а то и по судам придется побегать исправляя факт имеющий юридическое значение.. . да и вообще куча чего может повылезать на ту же тему...