Паспортный режим, регистрация

Скажите-у меня временная регестрация в Спб на год,нужно ли мне платить за коммунальные услуги,там где я зарегистрирован

я там не живу,у меня просто там регистрация..никогда не платила за КУ в течение 3 лет сколько регистрируюсь,а тут мне позвонил человек,у кого недавно зарегистрировалась и сказал,что на меня начисляют тоже КУ теперь...
Обязательно. Человеку у которого Вы зарегистрированы начисляется коммуналка - Вы же временно, но ПРОПИСАНЫ. Если не хотите платить в двух местах (временном и постоянном) , принесите в расчётный отдел ЖЭКа постоянного места регистрации копию временной регистрации и напишите заявление о перерасчёте квартплаты за всё время регистрации (оплачивать по этому адресу будете квадратные метры и отопление) . Заявление надо подать не позднее 1 мес со дня окончания временной регистрации
Елена Вершинина
Лучший ответ
обязательно нужно платить.
Юлия Величко
Человек, у которого зарегистрировал тебя к себе - платит, ему присылают счета, поэтому платить должна, а живешь там или нет - никого не волнует, приехала в чужой город - плати КУ и налоги.
Свет Лана
начисляют, поскольку вы заргистрированы в 2 -х местах. Нужно обратиться в бухгалтерию где зарегистрированы по месту жительтсва и предъявить документы подверждающие, что вы проживаете по другому адресу, свидетельство о регистрации возможно их устроит, но будут уператься всеми членами, ведь это их хлеб, поэтому вопрос нужно решать с ними
Неля Павлова
ВЫ ДОлжны платить только за предоставленные коммунальные услуги (хол и гор вода, газ, эл-во) .
Туда, где Вы зарегистрированны постоянно направьте заверенную копию бланка временной регистрации (обязаны будут сделать перерасчет, на основании постановления правительства 2006 года)
Перерасчет! на основании временной регистрации (предъявлять раз в три месяца) , делается с момента (!!!) подачи заявления - за 1 предыдущий месяц включительно!