Паспортный режим, регистрация

Как прописаться БОМЖу? Прошу учесть, БОМЖ-не тот, кто роется в мусорном контейнере. Это, просто, человек без регистроции.

Прошу учесть, БОМЖ-не тот, кто роется в мусорном контейнере. Это, просто, человек без регистроции.
Dasha .
Приказом ФМС России от 20 сентября 2007 г. № 208 утверждён «Административный регламент предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации» . Регистрационный учет граждан Российской Федерации по месту жительства и по месту пребывания осуществляется структурными подразделениями ФМС России или органами местного самоуправления поселений (бесплатно) .
Для регистрации по месту жительства, Граждаин должен обратиться к должностным лицам, ответственным за регистрацию, или к собственнику жилого помещения и представить: документ, удостоверяющий личность;
заявление установленной формы о регистрации по месту жительства
документ, являющийся основанием для вселения в жилое помещение (заявление лица (лиц) , предоставившего гражданину жилое помещение, договор, свидетельство о государственной регистрации права (права собственности на жилое помещение) , решение суда о признании права пользования жилым помещением либо иной документ или его надлежащим образом заверенная копия, подтверждающие наличие права пользования жилым помещением).
Полина Избаш
Лучший ответ
нужно найти жилое помещение, где можно зарегистрироваться и зарегистрироваться в нем. это несложно.
Это не человек без регистрации, а без жилья.
Лизк
Найти того, кто захочет вас зарегестрировать в своей квартире, или найти работу где предоставляется жильё
D1Ma Gurski
Б-ез
О-пределённого
М-еста
Ж-ительства
Находишь бабёночку, и прописываешься у неё.
Основанием для регистрации по месту жительства, согласно закону, является наличие места жительства, которым является жилое помещение, в котором гражданин проживает постоянно или преимущественно на законых основаниях. Таким образом, при отсутствии такого помещения, обязанность не появляется, а значит и нет основания для привлечения к ответственности. Соответственно, регистрация по месту жительства не является обязательным атрибутом российского гражданина, упоминания о ней нет ни в одном законе, кроме ст. 19.15 КоАП и собственно закона "О праве граждан на свободу передвижения".
Слово БОМЖ также отсутствует в законодательстве. Встречается в постановлениях правительства, подписанных Великим премьером, который ни на секунду не сомневается, что за нарушение Конституции в виде дискриминации граждан ему ничего не будет.
Если Вы согласны, что Вы недогражданин, ничтожный БОМЖ, который нигде не роется (пока что :)), читайте ответы выше. Если же Вы достаточно образованы, чтобы изучить законодательство по Вашей теме, читайте вышеуказанный закон, а так же посетите сайт nelegal.ru, где подробно и в доступной форме объясняется о ничтожности Вашей мечты. :)
Arslan Ovezov
Придти в УФМС написать заявление, заплатить штраф и получить паспорт с регистрацией
Дядя Женя
Взять паспорт, того кто тебя может к себе прописать и пойти в паспортный стол )