Паспортный режим, регистрация
Что делать,если паспорт потеряли в армии,когда сын служил. За время службы был в трех частях,и где паспорт пропал неизве
паспорт солдата непри себе находится. гдето в канцелярии. пусть ищуи и отвечают.
новый получит, кода придёт из армии.
написать заявление в полицию о КРАЖЕ паспорта по месту жительства (так меньше собирать всяких бумажек и доказывать, что ты не верблюд)
надо обращаться в ФМС и решать вопрос. Причем ему самому, а не маме. Он ведь уже взрослый мальчик...)))
Написать заявление об утере и получить новый.
Пусть восстанавливает в своем паспортном по утере или краже и все дела...
Паспорт надо брать новый, нужна справка с военкомата о прохождении службы и записи в военном билете с четкими печатями (придет время на пенсию-бегать будет поздно). В военной бюрократии паспорт не найдете. Скорее заявление в МВД, а то кредитов наберут по нему.
Насколько я знаю, паспорт солдату выдается только после прохождения службы. Если человек еще служит, то пишем заявление в военную прокуратуру, если закончил службу, то - в органы внутренних дел по месту службы или по месту жительства .
Мальчику, однозначно, надо обращаться в отделение ФМС с заявлением об утрате паспорта. Перечень документов уточните там же. Паспорт Вы получите в течение 10 дней, при условии, что утерянный паспорт получали в этом же отделении ФМС. В противном случае-в течение 2 месяцев. Удачи!
какие заявления может писать солдат, если его из армии без паспрота не выпускают ?! одни умники здесь собрались, я гляжу . что делать солдату В АРМИИ, тменно в АРМИИ, если строевая часть потеряла его паспорт ???
купи новый паспорт