Паспортный режим, регистрация
что вы думаете об интернет-знакомствах, почему иностранцы ищут контакт с русскими девушками
как много нового и занимательного я прочитала о себе и своем муже- и я оказывается ношу гордое имя секс рабыни- ну польстили, польстили.. . а он и извращенец и крокодил- просто открыли мне глаза.... Ответ почему русские женщины ищут иностранцев - вот по этим репликам выше становится очевидным- потмоу что тупее, наглее, бесцеремоннее и хамоватее чем русские мужчины еще поискать надо-ни один иностранец до такого уровня еще не дошел. Почему иностранцы ищут- в большинстве своем вполне нормальные люди ищут себе жен, русских потому что для русских семья важное значение имеет, в то время как для тех же американок, француженок куда больше значит их карьера, их спа процедуры, их фитнесс . их фигура, их свобода вообще. Наши надежнее во всех отношениях. А для дремучих задрюпинцев приведу статистику- 85 процентов европейцев находят себе пару по интернету- жизнь такая, нет времени на бесплодные поиски, в то время как вы по традиции все колупаетесь в своем огороде они всю округу за 5 минут обшерстят и находят то что им нужно.
мужчины из снг для прописки у них там мраки и они думают что в москве мёдом мазано.. . из дальнего зарубежья не могут найти дома какаято ущербность ничего не хочу сказать о них плохого но интердевочку смотрели? лысыватый стареющий (хоть и хороший ) а она молодая модель.. . плюс недостаток русских парней афганистан чечня пьянство наркомания ...место свободно -а свято место пусто небывает ...про всяких извращенцев и бизнесменов уже написали другие....
Русские девушки красивее "выносят мозг "и в жизни и в интернете..)))))))))))))))
только проблемные "крокодилы" ищут такой контакт...
Инет знакомства в принципе упрощают жизнь как женщин, так и мужчин, при этом не редки случаи когда такие знакомства завершаются браком.
Что же касается иностранцев на сайтах знакомств, то они ищут целенаправленно секс рабынь и не более.
Это дома мадам может уйти не хлопая дверью, а там рубль вход, два выход.
потому, что они /девушки/ кидаются на любого иностранца, раззинув рот, потом сопли на кулак мотают, т. к. иностранец их поимел, получил, что хотел и адью!
У них не осталось красавиц, а те что есть просто не такие наивные как наши....
Потому что наши девушки готовы отдаться, чтобы уехать с иностранцем.
русских легче обмануть. они готовы всю себя отдавать, не прося ничего в замен!
НИОДНА американка/немка/француженка - НИОДНА не будит так себя вести: приходя с работы убирать, стирать, готовить на всю семью, всё мыть. Причём, ничего не требуя взамен. У них так - убирает уборщица из клининговой компании, кушает семья в кафе/ресторане после работы/учёбы (их цены в ресторанах позволяют им это) , жена требует тратить на себя деньги - спа салоны, парикмахерские, требует купить машину. Наши готовы обслуживать всю семью БЕЗ материальных затрат на себя. Вот европейцам мужикам и удобно. Да ещё наши самые красивые и мало смотрят на мат. положение.
P.S. Девушки, давайте себя уважать! За 1,5 года супружеской жизни я ели стоя на ногах после работы всё домашнее взваливала на себя всего 2 раза - муж лежал с высокой температурой. Скажем НЕТ эксплуатации!
Да, так и есть! они дают тому у кого бабки есть, особенно неграм западной европе мусульманам или хотя бы тому у кого бабки есть. Обидно и печально. Терпи русский холоп терпи!
Ну положим Брэды Питы не исчут.
Исчут уроды, извращенцы, и сбежавшие из дома престарелых,
зная, что русская "игрушка" будет без прав исправно
выполнять капризы и похоть.
Наиграются - выкинут.
выполнять капризы и похоть.
Наиграются - выкинут.
Потому что русские девушки-самые красивые в мире! А в Европе всех красавиц сожгла инквизиция.