Паспортный режим, регистрация

Сколько можно находиться в Москве без регистрации?

Есть ли у вас точные, последние данные сколько можно находиться в москве без регистрации и кому сколько? 3 дня а потом на учет? или три месяца?Благодарю.
Вот пусти ученика Полину работать в ФМС-сколько дел заволокитит, а вот такие там и сидят. Где она выкопала 3 дня, из какой сказки?? ?
В РФ действуют "Правила регистрации и снятия с регистрационного учёта по месту пребывания и по месту жительства в пределах РФ",утверждённые Постановлением Правительства РФ №713 от 17.07.95 г. (с изменениями от 23.04.96г., 14.02.97г. , 16.03.2000г. , 14.08.02г., 22.12.04г.), где в пункте 9 (Раздел 3 -"Регистрация граждан по месту пребывания") определено-что-
"граждане, прибывшие для проживания в жилых помещениях, не являющихся их местом жительства, на срок СВЫШЕ 90 дней, обязаны обратиться к должностным лицам, ответственным за регистрацию .." (- и оформить регистрацию по месту пребывания. )
То есть, если гражданин прибыл на срок до 90 дней (включительно), то никакой регистрации ему оформлять не надо.
При этом следует заметить, что ни один нормативный акт РФ не предусматривает обязательного наличия билета для подтверждения срока нахождения где-либо. Достаточно сказать-"я приехал неделю назад". А кто не верит-вот то пусть и доказывает.
Сергей Петунин
Лучший ответ
сколько угодно, если ты при эхтом прилично одет и имеешь славянскую внешность. Я вообще не помню, чтобы меня когда-либо останавливала милиция
Пока не поймают
Mindia Qarcivadze
пока менты не докопаются
Анна Ботова
билет с собой и гуляй не хочу.. . (3 мес)
3 месяца
3 месяца, если с билетом:)
Нет все-таки без регистрации можно находиться в Мосвке 3 рабочих дня (не считая выходные, если они выпадают) . Далее необходимо встать на учет. По миграцонной карте можно прибывать на тер-рии РФ не более 3-х месяцев (если вы точно не знаете сколько пробудете неделю или две, ставьте лучше все по макс. иначе по выезду на границе возникнут проблемы с просрочненной миграц. картой и прийдется уплачивать штраф)