Паспортный режим, регистрация
Хочу поехать в Бельгию, тётка приедет и заберёт на машыне, назад на автобусе собираюсь. Сам студент. Какие доку
Какие документы нужны?
Если ты несовершеннолетний, то нужно согласие одного из родителей и загранпаспорт.
Если совершеннолетний, то только загранпаспорт и виза, разумеется.
На чем Вы собираетесь пересекать границу-погранцам пофигу, была бы виза. А вот чтобы ее получить-обратитесь в консульство-у них узнаете, какие для этого нужны документы
чтобы открыли визу нужно приглашение и копия паcпорта тёти. загранпасорт разумеется