Паспортный режим, регистрация

Выдали паспорт с неправильными данными, заметил через неделю, будут ли какие-нибудь проблемы с заменой (штраф)?

Заплатишь и сделают новый и проверяй перед тем как уйти
Aigul Zhak
Лучший ответ
они же ошиблись .. пусть исправляют. . вам не за что платить. . тем более что паспорт менять не надо, допишут и всё.. такие ошибки не редкость
Ирина Усачева
Штраф будет тому бракоделу, который накосячил. Точнее не штраф, а дисциплинарное взыскание, если постараться.
На будущее: "проверяйте деньги (в Вашем случае, паспорт) не отходя от кассы (окна выдачи) ". Если обнаружили, что что-то не так, СРАЗУ добивайтесь внесения изменений, а, если потребуется, то и замены документа (повторную госпошлину будет платить тот, кто допустил ошибку) , если надо - не грех и поскандалить.
Моей свежезамужней куме выдали новый паспорт на ЧУЖУЮ фамилию (буквы в фамилии местами поменяли) , а прежнему начальнику, вдовцу пенсионного возраста, в графу "Семейное положение" поставили штамп "Военнообязанный".
тебе заплатят! Жди Дураков нет1побудешь виноватым
Марат Зикрин
Это их касяк им и исправлять...
Если бы заметил сразу до росписи, переделали бесплатно. А теперь плати по новой гос. пошлину.

А скорей всего эту печать зачеркнут, напишут "ошибочно" и шлепнут новую. Это если речь идет о России.
Полина Анищенко Самое забавное, что когда подписывался - сначало поставил подпись, а потом сказали "проверяйте на ошибки в коридоре" и выгнали нахер)
Алина Качмазова Госпошлину платить не придется,если не надо менять паспорт.Действительно-штамп зачеркнут и поставят новый,а если технически возможно-допишут букву А
Проблем с заменой, по сути, быть не должно. Была схожая ситуация, еще и извинились за невнимательность, хотя паспортный стол паспортному столу рознь
Ilya Tishin
по сути, должны просто сами исправить, но могут и отчитать, что не проверили