Паспортный режим, регистрация

У меня такой вопрос..как выписать человека из квартиры не прописывая его в другом месте?возможно ли это и как сделать???

Во-первых Вы имеете право обратиться с жалобой на действия приставов в суд, в прокуратуру и к вышестоящему главному приставу. Ибо они имеют право обращать взыскание на имущество должника, требовать погашения долгов с него, а не с домочадцев.
А вот лишить права пользования квартирой и в том числе регистрации по месту жительства в вашей квартире, тут зависит от того на каком основании он был прописан, какое семейное отношение он имеет к остальным проживающим. Какое отношение он имеет к праву собственности на квартиру. Как приобреталось право собственности на квартиру, если приватизация, то отказывался он от приватизации или нет.
Ксюня Кравец
Лучший ответ
Если гражданин взявший кредит не является собственником данной квартиры и граждане, прописанные в этой квартире не являются его поручителями, то требования судебных приставов в отношении погашения долга и тем более претензий на данную жилплощадь незаконны. Если эти требования выражены в письменной форме, вы можете обратиться с ними в прокуратуру. Если на словах, сопряженных с угрозами - в милицию.
да. можно. если это не собственник) ) и если докажете, что он не использует данное место как постянное место жительства в течение трех (по-моему) лет и не нуждается в нем, что отсутсвовал и связаться с ним нет возможности. ну, проще говоря, если он будет в категории безвестно отсутствующий. свидетельство соседей, и проч.
есть одно место где можно все это решить это суд, а для этого нужен хороший адвокат, так что желаю удачи
Только по судебному решению. Да и судебные приставы обязаны предъявить вам судебное решение на основании которого они действуют
Нужно обратиться в суд с иском о лишении права вользования жилым помещением. Затем после положительного решения суда в вашу пользу, на основании этого решения можете снять человека с регистрации по месту жительста. Предъявите решение в орган занимающийся регистрацией. А приставы не правы. На их действия обратитесь к их вышестоящему руководству, в прокуратуру или крайняя мера в суд. Удачи.
Без его ведома ни как или за очень больше деньги по очень большому блату. Подайте в суд на банк.
Юрий Ким
надо взять разришение с каково небуть места где ево согласится ктото припесать отнести в паспортный стол тогда выпешут
Как это они описывают чужое имущество? Они должны описывать только имущества должника ( что подтверждается документально) . А выписать вы его можете через суд. По новому ЖК сейчас на улицу выписывают.