Паспортный режим, регистрация

Хочу свалить из этой гребаной страны в США или в Канаду, что нужно сделать, подскажите?

Для начала стать идиотом. Впрочем, похоже, это уже случилось.
Екатерина Ляпустина
Лучший ответ
А что ты можешь предложить на рынке труда в США или Канаде?
Хороший парень - не профессия.
нужно чтобы ваша профессия была из списка профмиграции и прекрасно знать язык - для канады, либо иметь от 500 тысяч долларов котоыре вы хотите инвестировать в экономику страны -для канады и сша, иметь родственников прямых- граждан- для канады и сша, получить рабочую визу как узко востребованому специалисту -для канады и сша. Ну или жениться на гражданке одной из этих стран
Лена Штукель
В США, и уж тем более Канаде, ни чуть не лучше. Лучше кажется по ТВ, лучше для туристов. Но не для жильцов и уж тем более тех, кто переехал туда на ПМЖ. Самодостаточным людям хорошо везде, и именно о них мы слышим по ТВ, именно о них слышат за бугром. Там те же гопники, негры, суровые районы, где не любят приезжих и т. д. Скатайтесь на пол годика и Вы во всём сами убедитесь. Бежать - удел слабых, которым везде будет не комфортно. Займитесь саморазвитием, финансовой грамотой, инвестированием и Вы поймёте, что везде хорошо - где Вы есть. В остальном, если Вам удастся слинять из "этой гребаной страны", Вы будете иметь такое же к себе отношение, какое имеют приезжие азербайджане, трудящиеся на стройках.
Кому ты чужак там нах нужен.
не поможет, там не лучше будет, если там не родился
разбежался! тут бы все свалили
Вот почему бы не написать - " Хочу поехать жить в США или Канаду и т. д"
Обязательно про РОДИНУ - "гребанная", "свалить".

Тьфу! Стыдно! Какая бы не была, но зачем так обидно?
Желания, деньги, загранпаспорт с визой и все.
Там не лучше без документов нехрен там делать. Будишь с мексами и неграми соперничать за каждый час и доллар на работе. У меня прекрасный английский и живу здесь давно. но у меня нет сил бороться с чернотой. Они не перед чем не остановяться за доллары