Паспортный режим, регистрация

ГРАЖДАНКА УКРАИНЫ--как может приехать в РОССИЮ?

Христина Лужна
Добрый день! Вам нужно по заграничному паспорту въхеать в РФ. В течение 7 дней встать на миграционный учет (временная регистрация) http://all-migration.ru/services/migracionnyi-uchet/. Затем у Вас есть 30 суток со дня въезда (!) чтобы оформить патент. После его оформления в течение 2 месяцев необходимо отправить в ФМС копию трудового договора, который подтверждает, что Вы действительно работаете. Если Вы не высылаете договор - патент аннулируется.
Анна Пакус
Лучший ответ
Сесть на поезд или автобус и приехать - правда льготные визы отменили но наверное посольство работает и получить ее можно
Нико П-63
да как всем мигрантам. Сесть на поезд, доехать до Питера, явиться в Федеральную миграционную службу, получить разрешение на работу... короче, читайте сайт ФМС, там все написано! В том числе и по вопросу получения гражданства, если она хочет остаться жить и стать россиянкой.
Приехать на авто, поезде, самолете, кобыле или на ишаке - как захочется.
Как остаться и работать - сдать экзамены на знание языка и законодательства, купить патент.
Lana Brolin
Христина Лужна так просто/7?
1. Приехать,
2. Снять жильё,
3. Получить регистрацию
4. Устроиться на работу.
5. Продлевать регистрацию по мере окончания.
Христина Лужна про 90 дней в курсе??
На Ленинградке уже всё занято? В Питере пока ещё квота есть???
Игорь Горбачёв
Христина Лужна есть... всех ждём и примем
Приехать на границу. Положить доску на канаву, что Яйценюх выкопал, перейти, потом как Бубка с шестом перепрыгнуть колючую проволоку и вот уже она, Россия!
Христина Лужна сгинь.... дурачок
Сам в шоке как она могла?!
Христина Лужна завидуешь??