Паспортный режим, регистрация

Можно ли сделать обычному человеку запрос (платный) в полицию о проживании человека по всей России?

Не в полицию, а в ФМС.

Но ответ Вам дадут только в том случае если этот человек разрешил о себе давать такие справки любым желающим, либо конкретно разрешит дать такую справку по Вашему запросу.

Ну и, естественно, если он нигде не зарегистрирован по месту жительства и нигде не зарегистрирован по месту пребывания, Вам ничем не смогут помочь.

Как сделать написано тут:

Приказ ФМС России от 20.01.2014 N 18 "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по предоставлению адресно-справочной информации" (Зарегистрировано в Минюсте России 27.03.2014 N 31755)
Светлана Корнева
Лучший ответ
Нет!
Алина Дудник-Макаренко Спасибо за ответ.
Платный - естественно, можно!))
Но это будет неофициально, так сказать..
нет таких государственных услуг ни платных, ни бесплатных. Да и ни к чему Вам это, обращайтесь в суд.
На сайте гос. услуг можно за 250 рублей получить онлайн выписку из кадастрового объекта. Заполняешь код объекта (или ищешь его код по кадастровой карте) и через неделю получаешь электронное письмо, какие люди прописаны по данному адресу. Та же самая услуга у нотариуса стоит рублей 1200-1500.

Но это касается только прописки по адресу. Где на самом деле проживает человек, может знать только следователь прокуратуры.
Платно можно сделать все что угодно.... вопрос только в сумме платы, хотя полиция такими данными не обладает, только по своему региону. Скорее вопрос в ФМС, но там тоже ничего не скажу.