Паспортный режим, регистрация
мне предложили поехать в израиль жить говарят что я еврей но по документам я русский в роду были евреи но документов нет
Не надо ехать, отправят воевать с Палестиной или ещё с кем-нибудь
предложили ему.. ха ха..
Ну, и че сидим!?.. Так таки ДА! Надо срочно бежать и делать документы.
какая разница кто ты! хочешь ехать туда - едь, не хочешь, оставайся!
я тебе даже больше скажу )):
скоро в Израиль сможет поехать на пмж ЛЮБОЙ, будь то еврей или не-еврей. Да, хоть чукча )).
Потому, что там уже так политика разворачивается, что это государство держать, как чисто еврейское становится не выгодно. Там к власти, не без помощи и совета Обамы придут "левые" ,которые сделают из страны настоящее дем. гос-во, приехать в которое может тот, кто этого хочет.
Так что, погоди немножко.. Скоро без докУментов сможешь поехать) )
значит Русский Еврей! но всеровно едь, там бабу найдёшь, поженешся, и вот ты настоящий Израильский Еврей! они там не дураки, поймут еврей ты или нет! обрезание делать 100% :)
а что там делать?
если по вере иудей - вали, там ждут, а если православный - делать там нечего
Для начала для себя определитесь, какой национальности Вы по духу...
А оно тебе надо? Что не устраивает, а там что?
Езжайте, МЫ ЛУССКИЕ НЕ АБМАНЫВАЕМ ДЛУГ ДЛУГА....
эти ребятишки просто так не приглашают-нужен ты сваим! как говариться скатертью туда дорога и остальных прихвати что бы веселее ехать было да и у нас к вам вопросы отпадут