Паспортный режим, регистрация
а как палучить гражденство раисии?
тебе никак
Начать с изучения русского языка и потом попробовать.
В рашке можно! А вот в Прибалтике с таим знанием государственного языка тебя бы и к границе не подпустили.
D@vron Abdurahmonov
кому накуй нужна нищая прибалтика?
Тебе для начала надо создать это государство)
Если, интересно, как получить гражданство РФ, то тебе надо ознакомиться с ФЗ РФ "О гражданстве Российской Федерации", перейди по этой ссылке и прочитай ст. 13, 14...
http://base.garant.ru/184539/2/#friends
И еще вот это - http://base.garant.ru/185226/#block_1010
Если, хочешь получить более подробную информацию, то напиши из какого вы государства?
http://base.garant.ru/184539/2/#friends
Добрый день!
Чтобы оформить гражданство России необходимо пройти 3 этапа:
- Получить разрешение на временное проживание
- Получить вид на жительство
- Оформить гражданство РФ
Так как первым шагом является получение РВП сообщаем вам, что его можно оформить только 2 способами: по квоте (общая система подачи документов) и по основанию (упрощенная система).
Согласно пункту 3 статьи 6 ФЗ №115 «О правовом положении иностранных граждан в РФ» вне квоты разрешение на временное проживание может быть выдано иностранному гражданину, если:
1. он родился на территории РФ;
2. он родился на территории РСФСР и имел гражданство СССР;
3. он признан недееспособным и у него есть дееспособные дети-граждане РФ;
4. у него есть хотя бы один недееспособный родитель-гражданин РФ;
5. он состоит в браке с гражданином РФ;
6. он инвестировал в РФ сумму, установленную Правительством РФ;
7. он поступил на военную службу, на срок его военной службы;
8. он участник гос. программы по переселению в Россию соотечественников;
9. у него есть ребенок-гражданин РФ;
10. у него есть совершеннолетний ребенок-гражданин РФ, признанный недееспособным или ограниченным в дееспособности.
Более подробную информацию о миграционном законодательстве и получить подробную консультацию юриста именно по вашей ситуации вы можете по ссылке http://all-migration.ru/
- Получить вид на жительство
- Оформить гражданство РФ
1. он родился на территории РФ;
5. он состоит в браке с гражданином РФ;
9. у него есть ребенок-гражданин РФ;
В раисии, никак
Салоеды попёрли)
Владимир Панин
ага, я салоед из огайо мой канал user/MyAmericanTV на youtube
русский язык выучи, падла

выучить русский, наверное..
знать название страны, гражданство которой хочешь получить.
Владимир Панин
изивините
1)ПОЛНОЦЕННО ВЛАДЕТЬ РУССКИМ ЯЗЫКОМ
2)Достигнуть 18-летия
3)Прожить на территории России 5 лет с момента получения вида на жительство
4)Соблюдать законы и Конституцию РФ
5)Быть официально трудоустроенным
2)Достигнуть 18-летия
4)Соблюдать законы и Конституцию РФ
5)Быть официально трудоустроенным
Владимир Панин
спасибо!