Общество

Если бы не Раисия, в мире бы воцарился мировой порядок и чистота?

Стас Йц
Стас Йц
4 545
Дорогой мой, бред, РОССИЯ в таких понятиях как и мир и порядок не виновата. Что такое мир для начала, в понятии данного вопроса мир это добро и любовь. Порядок-это гармония между странами. Предлагаю для того, чтобы глубоко разобраться в этом вопросе, посмотреть на ситуацию с экономической точки зрения. В Библии сказано: "Корень всех зол есть сребролюбие" (1Тим 6:10).Итак, если “корень всех зол есть сребролюбие”, то очевидно, что первопричина того хаоса, который творится на Украине – это вмешательство двух западных мегаимперий, США и ЕС. Колонизаторы захотели приструнить заупрямившуюся колонию Украину и организовали Майдан. Нашли проамериканских олигархов – Коломойского, Порошенко, чьи СМИ попросту разорвали власть Януковича, выставив, в то же время, Майдан, как нечто позитивное и даже героическое. Эти олигархи через короткое время пришли во власть и начали перераспределять имущество других олигархов на Украине. Прошел сценарий, в чем-то похожий на то, что произошло несколькими годами ранее в Ираке, Сирии, Ливии, Египте и др. странах. Но если есть причина, то есть и следствие. Другая страна, Россия, небезосновательно решила, что следующей в очереди будет она и укрепила позиции. Переход Крыма повысил до рекордного уровня рейтинг Путина, что, вероятно, поможет ему предотвратить Майдан в России, а также пережить санкции. Переход дотационного Крыма не имел для России никаких экономических выгод. Также и предполагаемый захват Донбасса, скорее ударит по экономике России, чем поможет ей. Можно сделать вывод, что Россия не приобрела никаких экономических выгод в ситуации с Украиной.
Поведение России – это следствие, а не причина. Ответ на действия Колонизатора в Украине. Переход Крыма помог решить стратегический вопрос базирования Черноморского флота РФ, а также повысил рейтинг Путина, который можно будет использовать для подавления в России прозападных олигархов и их СМИ.
ПА
Павел Аксёнов
133
Лучший ответ
Что ни какел здесь-то дебил. Во всех своих бедах они винят не свои куриные мозги, а Россию. Которая единственная даёт им кредиты! И даёт работу миллионам укрогастарбайтеров.
Ruslan Akyshov
Ruslan Akyshov
97 483
Да уж.... во всем виновата РОССИЯ...
Денис Шумейко
Денис Шумейко
75 657
мы не хотим холуйского мирового порядка - это для вас
Ха-ха-ха!
Ирина Грек
Ирина Грек
30 536
Да, и процветание
КЩ
Катя Щукина
14 295
Юлия Германова Особенно зацвела Украина. Плесенью.
тогда у вас бы повода скакать небыло
Ольга Ускова
Ольга Ускова
7 866
Если бы не РОССИЯ,.. тебя бы не было. Не хами, читать не буду
Анар Мамедов
Анар Мамедов
6 406
Это в обществе США? Чистота??