Общество
Когда Китай станет центром мирового порядка?
когда мировое правительство туда переедет
америка мешает им...
http://www.korova.ru/humor/pics/2200/834756-map_full.jpg
Никогда! Они много курят!
когда народ из Цюриха переберётся в Шанхай.
Наверное, уже на днях.
лучше уж они, чем тот который сейчас. До полного истребления
А что есть мировой порядок? А центр? А сейчас кто в центре?
Еще чучуть...
Ну как только культуру поведения поднимут. Хотя это врядли. Ну и соглашусь, курят они - Россия отдыхает. Помню первый день пребывания. Стою на первом этаже в отеле - жду лифт. Дверь открывается и оттуда вываливается китаец с сигаретой в зубах. Как они в вагонах метро еще не курят, а так я это видел повсеместно. Ну и полная безкультурщина. Плюс любят обманывать. Точнее они уверены, что они говорят правду, но просто обстоятельства итить их так. Ох и страдаю я в этом плане от них :). Бизнес совместный есть. А куда без них, если цены на товары похожи как две капли воды на ценник времен СССР. Так что по сути это уже и есть центр мира, но пока беспорядочный. Лет через 5-10 они поднимут цены до среднеевропейских и станут не просто делать копи-бренды а сами бренды. А пока земля дешевая, руки дешевые и оборудование дешевое - на выходе товар качественный и тоже дешевый. Но тугие они - жуть :)