Паспортный режим, регистрация
Утеряна заверенная копия паспорта. Что делать в этом случае?
Заверить вторую! Кредит могут взять даже на сданный в паспортный стол старый паспорт! Причём тут ваша копия! И заверение глав. врачем для кредитов и сделок, равносильно моему заверению по сети! Ваших данных гуляет по инету и без копий! Мобильный есть? Есть! По паспорту? АГА! ;)
кредит взять можно
если дадут
для этого необязательно иметь копии какие то и ксероксы паспортов
достаточно работать в банке
потом правда посадят
если дадут
достаточно работать в банке
потом правда посадят
вот именно что по закону невозможно сделок совершить.. а вне закона да по сговору запросто. и ходи потом доказывай что не верблюд
Ничего страшного. Никому Ваша копия не нужна, никаких сделок по этой копии совершить по закону невозможно.
Проще другую сделать
Добиться статуса "Гражданин мира" - ему паспорт не нужен,
зарегистрироваться в соцсети "Ротозей".
Заверенная копия паспорта это просто ксерокопия, на которой главврач поставил свой крестик. Ей цена два рубля. Не стоит волноваться. Лучше расскажите, зачем главврач заверил вам ксерокопию вашего паспорта? Я имею в виду обычно они их у себя оставляют....
У нас в стране все могут. Паспорт становится чем то интимным, что никто не должен видеть.
Подпись главврача на ксерокопии это не лучшее доказательство того, что вы взяли деньги у банка. Банку будет не просто выиграть такое дело в суде. По нормальному там должна быть ваша личная подпись в договоре.
Kostas Naoumidis
Заверили не мне, а родственнику, который проходит лечение в больнице. Нужна была ему заверенная копия. Посылали сначала к нотариусу, но он не мог идти к нему по состоянию здоровья. Поставил на нее подпись и печать главврач.