Паспортный режим, регистрация
Можно ли отдать документы на гражданство РФ и уехать в РК ???
у меня защита диплома в конце июня 2009 года
Если у тебя имеется РВП, то при выезде более чем на 6 месяцев РВП аннулируется
Если Вы собираетесь оформлять РВП, примут необходимый пакет документов, в миграционной карте поставят штамп (регистрационный номер и дата принятия документов) . Выдадут справку
Справка N ___________________________________
(регистрационный номер заявления)
Дана ______________________________________________________________________
(Ф. И. О. заявителя)
в том, что ________________________________________________________________
(дата приема заявления)
от него (нее) принято к рассмотрению заявление о выдаче разрешения на
временное проживание.
______________________________________________________________ ____________
(должность, Ф. И. О. сотрудника структурного подразделения (подпись)
территориального органа ФМС России)
Рассмотрение для граждан безвизовых стран 60 суток. По результатам принятого решения должны уведомить
Уведомление
________________________________________ Ф. И. О. заявителя,
________________________________________ адрес места пребывания
________________________________________
(наименование территориального органа
ФМС России)
Сообщаю, что решением _____________________________________________________
(указать орган, принявший решение, дату
___________________________________________________________________________
и номер принятия решения)
Вам разрешено временное проживание в пределах квоты/без учета
квоты/разрешено изменение места временного проживания/отказано в изменении
места временного проживания/отказано в выдаче разрешения на временное
проживание в Российской Федерации/разрешение на временное проживание
аннулировано (ненужное зачеркнуть) на основании
(указать пункт, часть, статью Федерального закона)
Федерального закона "О правовом положении иностранных граждан в Российской
Федерации".
Для оформления разрешения на временное проживание/получения уведомления
Вам необходимо обратиться _________________________________________________
(указывается день и время явки заявителя, ФИО сотрудника,
адрес территориального органа ФМС России)
Руководитель структурного подразделения
территориального органа ФМС России
____________________________________________ _______________
(специальное звание, фамилия, инициалы) (подпись)
"__" ______________ 20__ г.
(регистрационный номер заявления)
(Ф. И. О. заявителя)
(дата приема заявления)
временное проживание.
территориального органа ФМС России)
Уведомление
(наименование территориального органа
ФМС России)
(указать орган, принявший решение, дату
и номер принятия решения)
Федерации".
Руководитель структурного подразделения
территориального органа ФМС России
"__" ______________ 20__ г.
можно, но если ты понадобишься в миграционной службе, то пападос, если нет - всё путём.