Паспортный режим, регистрация

Подскажите можноли на родину сьездить к семье в Киргизстан?

Я гражданин рф сейчас в рф
Ну съезди. А зачем сюда приехал?
Михаил Хрусталев
Лучший ответ
Оксана Тоичкина - бесплатный доступ к КОРМУШКЕ
самое лучшее - там и остаться... НАСОВСЕМ!
Нет у тебя родины - ты от нее отрекся, пыне-подданный!
Тебе - туда! ПУТЬ УКАЗАН!
Анджей Прижигалинский Я на тебя заявление напешу в ФСБ за оскарбление президента
чемодан.. вокзал.. бешкек.. ехай
Если вы гражданин России, то выезжаете в другое государство, а не на Родину. Странно, что вы не различаете сей факт. да ещё и семью бросили получается приняв гражданство другого государства.
Конечно, можно. Странный вопрос задали. ВЫ же не в тюрьму попали,, сами подумайте. Поезжайте, никакого запрета нет, не было и быть не может.
не слушай долбоебов
езжай спокойно ..какие проблемы то
Оксана Тоичкина проблемы чисто НРАВСТВЕННЫЕ, Деду Пихто в соответствии сникнеймом они и вовсе не знакомы
Ильгиз Мусакаев не учи Деда отрок..
живу в месте
где проживают люди аж 73-х национальностей
и все спокойно . нет проблем.
кто приехал - кто уехал.. какая разница..
хули подогревать пещерный национализм..
Ильгиз Мусакаев а .понятно. не посмотрел сразу-то..
блин.. капроновый интеллект . горе прям
как всегда клинит.. у капроновых это норма
ну хз.. чем помогать
хряпни например
стаканчик масла от швейных машинок.
мож хи-хи..!
расклинит твой искуственный - капроновый моск.
так вы и голосовали . и плясали на сценах-то
то за алкашей с плясками
то ваучеры на водку там меняли. -опять пели и плясали.
где был моск в ваших то черепушках..
умники пластмассовые..
Ты гражданин России. Значит от своей Родины, Киргизстана, ты отказался... Позор...
Это Не Важно
Для поездки в Киргизию россиянам нужен только внутренний паспорт гр РФ Никакого значения не имеет получение вами гражданства РФ. Вы въезжаете как гр. РФ. Для поездки россиянам оформление визы не требуется. Обязательное наличие заграничного паспорта россиянам также не требуется. Однако, предпочтительно брать с собой заграничный паспорт. В этом случае проще решать любые вопросы на территории страны. Также возникает меньше сложностей при проверке документов, которые местные сотрудники правопорядка проводят довольно часто.
Имеют право находится в Киргизии в течение 3 месяцев без визы. Более того, возможно продление при написании заявления в миграционную службу за 5 дней до окончания указанного срока.
Есть некоторые нюансы въезда и пребывания в стране в зависимости от вида документа, используемого в поездке:
штамп о въезде сотрудники службы контроля ставят только в загранпаспорт;
при предъявлении российского паспорта, отметку о пересечении границы вносят в миграционную карту.