Паспортный режим, регистрация

Что будет, если уехать в европу и сказать, что родился в этой стране и не имел документов с рождения?

Лучше правду.
Первому офицеру громко говоришь: асЕль! (убежище). Потом говоришь, что ты борец за демократию и тебя преследуют на родине. Дадут пособие и будут год разбираться.
Никита Ляпин
Лучший ответ
Дык это... А как зовут тебя? А родителей? Где именно родился, в каком году? В какую школу ходил? Почему у тебя такой хреновый фламандский (ну или какой там язык в этой стране)? Вычислят тебя.
Когда-то был такой способ легализации, как присвоение личности умершего во младенчестве. Делалась выписка из церковной книги о рождении/крещении и на основании ее получались все документы. Но с тех пор, как все эти книги были сведены в единую электронную базу, калитка резко закрылась.
Ничего не будет, ни учёбы, работы, нормального жилья, путешествий , будет жизнь на улице и в тараканниках на 10 марроканцев
Алекс Сойко
Ты просто не доедешь до европы и без документов и визы развернешься на границе.
Дима Коняев
Некоторые и летчиками устраивались работать под чужим именем без малейшего понятия об этой профессии.
Фильм «Поймай меня, если сможешь» снят по мотивам реальных похождений
приятного в общении Фрэнка Абигнейла, при этом наиболее интересные его комбинации не были показаны - засекречены, чтобы не повторяли.
Не поверят. Будёновка и парашют за спиной выдавать будут.
Там полно негров и арабов а теперь и украинцев и все местные и все без документов. С рождения живут на улице и просят подаяние.
Lovers- Night.ru
Болат Копеев Местные арабы и нергы ))
Бомжом больше - бомжом меньше...
На помойке места хватит
По отпечаткам яйцев определят
Ергали Кужаков
Болат Копеев У меня нет отпечатков в базе
Вся жизь перевернётся с ног на голову.
А кто тебя туда пустит
Тебя любое посольство завернёт
Думаешь один такой умный? Там таких как ты докуя
По базе все пробьют и узнают кто ты и что ты