Домашние животные
что собой представляет порода хаски? подруге подарили щенка
как его лучще кормить? чем?
этот же вопрос в поисковик
мощная лохматая сибирская лайка. Крупнее нее только маламут. Хаски отличаются добрым нравом и очень любят бегать. Используются в ездовых упряжках, проводятся соревнования вплоть до мирового уровня. Очень красивая собака

Наташа Вакулик
это не фотошоп :)
Порода ездовых собак была выведена в Канаде и Аляске, это северная собака имеет бело-чёрный или бело-кор окрас, глаза голубые, очень плохо переносит средние широты, где тепло, а так симпатяга, преданная и ласковая, попусту не брешет, но требует ежедневной прогулки по 3 часа
рабочая собака (не для города) .как наши лайки охотники и охранники
Ой, как мне нравятся эти голубоглазые собачки! У нас вообще это редкость большая, они в основном у северных народов распространены. Они такие ласковые и преданные, совсем не агрессивные. Хозяина своего и согреют в холода и от врагов спасут. Повезло Вашей подруге! Такой щеночек дорого стоит.
Красивая собака, только она северная! Не очень приспособлена для квартир!
Хаски – существа независимые, гордые, подвижные, смекалистые и очень умные. Поэтому, решив завести Хаски, вы получите не столько собаку, сколько надежного компаньона и доброго друга. Вот тут очень интересно о них http://husky.narod.ru/7.html и про питание тоже
Хаски - североамериканский родственник наших сибирских лаек. Если не ошибаюсь, в Америку они попали через наших колонистов на Аляске.
Собачки красоты редкостной. Самое красивое у них - глаза, от ярко-жёлтых до небесно-голубых.
Ага. А также их натравливают на кошек.
Классная порода, лаечка! Северная лайка! умницы необыкновенные! Три хаски было когда в России жил. До старости дожили!!
Тем же, чем и всех собак: исключить всё жирное, жареное, острое, солёное, сладкое и т. д. Никакой колбасы и еды со стола! В рационе ОБЯЗАТЕЛЬНО должно присутствовать: мясо (не жирное) , творог, злаки, овощи (их лучше добовлять во что-нибудь вкусненькое) . Ну и конечно витамины, которые можно подобрать с ветеринаром.
А я слышала, что это волк по сути. Злющая собака.
Наташа Вакулик
добрейшее животное. Облизывает всех подряд