Домашние животные
подскажите пожалуста
где можно купить недорогой домик-когтеточку для кошки. 3-уровневый.и еще, дорогие любители кошек, если у вас есть такая штука....как вашей кошки? нравится? она там спит?
У нас пятиуровневый... стоил он полгода назад 3800. Носится по нему кошак как угорелый, нравится ему... это ж и дом, и комплекс спортивный и когтёночек там целых 6...ободрать все за день не успевает. Есть чем парню заняться. А самый первый купили за 1500- два уровня.. . и два столбика с когтёнками. Теперь, соединив это всё в целое, имеем целый дворец.
И неправда, что "все кошки спят со своими хозяевами"...большинство чётко знает установку-это моя лежанка, а это хозяйская...
Майя Сулейменова
согласна у нас кошка на 5 минут придет, полежит, ради приличия, а потом на кресло, куда-нибудь но подальше от нас....
Нравится. Спит. В инете на кошачьих сайтах можно купить Бывшую в употреблении.
Майя Сулейменова
да... а можешь ссылку сайта кинуть?
нет, не спит! Кошки все спят со своими хозяевами! это только для собак хорошо домики всякие разные, поскольку у собаки должно быть свое "место". Где купить? дешевый на рынке, хороший качественный недорогой в зоомагазине! В любом! Дешевые все развалятся через неделю!
У нас не клетки так ходит-бродит по квартире
Каждой кошачьей семье - отдельную квартиру к 2010 году!!! !

Майя Сулейменова
обалденные у вас кошки... надо нашей тоже квартирку приобрести!
Где купить недорогой-не подскажу, мне кажется они все примерно в одну цену. А вот понравится ли Вашей кошке этот домик-никто предсказать не в силах! В целом кошкам домики нравятся, но иногда ненадолго. Наш иногда забывает о нем на несколько месяцев. А потом возвращается. А иногда он как хороший партизан-каждую ночь спит на новом месте. Чтобы враги не выследили и не застали врасплох! Вот и разбери их, этих котов!
я все хищно посматриваю на это чудо. .
Но. . как домик оно нафиг не нужно, потому что у нас кошки спят с нами.
При чем кот вообще не дурак- спит между нами, положив голову на подушку (просто брали маленьким совсем, приучили так спать).. .
Если совсем жарко- валяется на полу..
да