Домашние животные
Сышал что кролики по уму между собакой и кошкой. Что то не верится- по моему тупорыылые и нифига не понимают.
Что то не верится- по моему тупорыылые и нифига не понимают.Как вы думаете?
Ошибаетесь. Среди грызунов или зайцеобразных кролики и зайцы - умнейшие животные. Они обычно правильно и вовремя оценивают ситуацию и мудро поступают. Есть кроли или зайцы, которые превосходят по уму и кошек, и собак. Я уж молчу о левретках и чихуахуа - ихним мозгам до кроличьих далеко-далеко.. .
В индонезии, индии и других подобных странах кролики считаются мудрейшими животными. В японской мифологии кролики живут вместе с лунной богиней и помогают ей печь вкусные пирожки.
Так что зря вы так. Сами-то недалеко ушли. Межзвериного языка даже не понимаете.
)
ДА нах вы им нужны, понимать вас! Вы для них намного тупее собак и кошек - вааще ниче не понимаете...
Кролик может курить и бить в барабан. Так же делают и большинство ударников в группах! Так что кролик выше собак и кошек... или ударники ниже...?
Elena Reichert
Да зачем фигню писать? Заработать пару баллов?
Отстой!
у нас очень милый, смышленный и ласкучий кролька!!!! с высказыванием согласна
а вот у меня был кролик который оч. любил слушать музыку. Я играю, он прийдёт, ляжет напротив и слушает. А ещё был он мастер перекусывать провода под напряжением со строгим учётом фазы. Ниразу его не дёрнуло при этом. Помоему ни кошка ни собака так не умеют
у меня жил кролик 6 лет .писал в кошачий лоток, провода НЕ перекусывал, жил без клетки (клетка была всегда открыта ), встречал меня с работы бежал и облизывал, когда я лежала и смотрела телек он лежал у меня на груди и любил чтоб его гладили, на кличку отзывался и все знакомые удивлялись какой умняга
Я согласна! Они знают что такое жрать и спать! Больше в этой жизни им ничего не надо! только пакостить!
Анна Табунова(Коровчук)
Хреновы гуманоиды им всю жизнь попортили :)
они очень тупые. ну скажите какая самка будет съедать своих детёнышей только из-за того что трогал человек
У меня жил кролик целый год. в результате половина обоев оторвана, на диваны смотреть страшно, и до сих пор ( хотя его уже как полгода отдали) нахожу "мины" в самых раных местах. Зато я его научила команде "умри" он ложился на спину, протягивал лапы и мог так лежать не двигаясь пока я не скажу "смирно". Кто не верит у меня даже фото остались. Вот.
я думала что они вааащее тупорылые существа. кролик жил в квартире год. Но наступило лето. вывезли на дачу. случайно убежал. вернулся, когда ума набрался. больше в клетке не держим. сам нагуляется и приходит. это все равно какой то показатель мозгов. ведь и в обиду себя не дает, хотя и ручной!