Наверное с целью показать хоть что то, раз показывать больше нечего!
"Ни рожи, ни кожи"!))
И воспитание собаки здесь роли не играет. Даже самая воспитанная собака выйдя из воды будет отряхиваться! И вся вода, грязь и блохи полетят на порядочных граждан и на их пожитки!
А про ее неадекватное поведение и говорить нечего! Наверняка на пляже найдется человек который приведет в чувство и собаку и ее хозяина.
Есть всякие методы. Мне по душе радикальный метод.
Домашние животные
С какой целью хозяева приводят собак на общественный пляж?
во первых хозяева идиоты они подвергают опасности не только окружающих их людей но и свою собаку. Система охлаждения у собак развита не так хорошо собака может получить солнечный и тепловой удар
Может тем самым хотят показатьсвое отношение к отдыхающим. На моего 4-х летнего сына на пляже раз просто так пудель бросился с лаем, наровил тяпнуть, я сняла шлепанцы и заехала этому псу по морде, следом на меня бабка бросилась, но мое "утоплю вместе с пуделем" быстро ее остудило.
Если пляж действительно общественный, то эти хозяева просто хамы, а хамов везде хватает (например, когда твою машину перегораживают поперек своей и считают, что это нормально) . Но бывают случаи, когда люди во вполне безлюдном месте орут, чего вы сюда с собакой, потому что я тут видите ли сижу, то это он сам эгоист, ибо считает, что всё на этой земле служит только для его удовольствия.
очевидно - не хотят оставлять дома одну. демонстрируя наплевательское отношение к окружающим.
так же подвергая опасности свою собаку.
мне непонятно было зачем таскать собак с собой отдыхать на море.... ппц. . сами лежат целый день на пляже, температура под 40, пивом глаза зальют, и непременно с ними собака лежит, на нее смотреть жалко, бедняжку.... у нее оттолпы людей стресс, да еще жара невыносимая.
так же подвергая опасности свою собаку.
Если собака воспитанна и привита, ничего страшного я не вижу. Им тоже жарко и купать они любят. А вот если собака без поводка неуправляема, то хозяева сильно рискуют.
Без всякой цели. Хозяевам просто наплевать на окружающих.
Может вещи сторожить, пока хозяева купаются: -)
Люди осторожней с собаками.
Иду на пляж, зашла в магазин и случайно услышала разговор.
Женщина с повязкой: Да. . ты представляшь, собака покусала на пляже.
Касир: Да ты что?
Женщина с повязкой: Да. я плавала а хозяин собаки кинул собаке бутылку в воду. бутылка ко мне приплыла, а я бутылку оттолкнула. Собака видимо думала что я хотела бутылку забрать и как набросится на меня. Здорово покусала.. .
Поэтому будьте остороджны и следите за своими детьми.. (собаками)
Касир: Да ты что?
пляж общественный, понятно! люди там в водичку и писяют, и какают, презервативы кидают и т. д!!!! вам жалко, чтобы собачка там покупалась? у нормальных хозяев и собака нормальная. она тоже купаться хочет. есть люди, которые боятся или просто ненавидят животных, таким собака не только на пляже мешает.
Екатерина Бондаренко
Мне не жалко чтобы собачка купалась, но когда эта собачка постоянно гавкает и кидается на людей - я против!!!
Это не хозяева- это идиоты просто.
чтобы питомец поплавал, погулял. Я думаю это очевидно