Собака погибла, спасая хозяина-самоубийцу
время публикации: 09:39
последнее обновление: 09:42
В конце минувшей недели на одном из железнодорожных перегонов Караганды произошла трагедия, сообщает OTV.
Мужчина, находившийся в нетрезвом состоянии, решил свести счеты с жизнью: он лег на рельсы и уснул. Его собака, породы алабай (среднеазиатская овчарка) , почувствовав неладное, принялась будить хозяина.
Машинист пассажирского поезда, ставший свидетелем инцидента, видел, как пес пытается оттащить мужчину с железнодорожного полотна. По словам машиниста, он сделал все, чтобы остановить состав, однако тормозной путь у поезда очень длинный: в результате, собака, сумевшая столкнуть своего хозяина с рельсов, погибла.
Об этом происшествии сообщили несколько международных СМИ, отметивших, что эта "простая история о безграничной преданности".
Домашние животные
как после этого будет жить хозяин этой Собаки ? (внизу ).
Да, жалко пса, хороший зверь погиб.
Хозяин будет нормально жить. Ещё хвастаться будет за бутылкой, какой у него пёс шикарный был, "про него даже в газетах написали". Люди, которые способны нажраться и уснуть на рельсах, вряд ли имеют тонкую душевную организацию и будут страдать всю жизнь из-за гибели животного.
Может хоть пить бросит?
наверное бросит пить если не законченный алкаш
Скорее всего либо закончит начатое (и это не связано будет с гибелью пса), либо забудет как страшный сон. Мужик ведь и не видел и не осознал трагедии. Опять же, повод напиваться в ближайшее время, имея "веский повод"...
да алкашу что? он и дальше будет бухать только еще сильней
собака сделает все что сделать нашу жизнь веселее и безопаснее... .
а вот владельцы.. . такие как этот алкаш (((((
ну что ж.. . еще один грех на душу алкаша. Да ему итак рай уже закрыт
собаку жалко (((((( у меня нет слов... а мужик этот, надеюсь, задумается
Не, не бросит)) ) Будет горе заливать до потери сознания)))
Другую заведет. (
Нда.. . Собаки - это наше все! ((
Парень тот пил раньше от выдуманных проблем, а сейчас будет проделывать то же самое, но уже повод как-бы появился - собака погибла. Стало быть, будет теперь считать, что пьёт по причине уважительной.
Плювать ему!
Бросит пить, наверное.