Домашние животные

Вопрос товарищам кошатницам))

Сейчас готовила салат,резала оливки,кот подошёл полюбопытствовать (он у нас вообще любознательный=),короче,дала ему оливку,ну раз "просит",так он её съел!Он же вообще в еде привереда,только корм сухой трескает,ни рыбу,ни мясо,даж молоко не любит,а оливки оказывается любитЯ честно говоря прифигела=))))А у вас кошки что из "необычных" продуктов любят?
Наталья Крауз
У меня знакомые буддисты имеют дома кота, рыжегооо-прерыжего.... так от мясо воооще не ест, и рыбу тоже. Он родину продаст за зеленый горошек из банки. Он даже банку именно с горошком из любой другой узнает и просто в транс впадает в ожидании лакомства.... Мой котик персидский попроще. Из не кошачьей еды только на блинах помешен.
Александра Коптева
Лучший ответ
Наталья Крауз Как воинственный))))))
А у нас полуперс))
Наша кошка любит шпротный паштет и масло "Деревенское"
Так же как и Ваш, мой кот любит оливки и воду из банки с оливками.
Нинель Шишло
Мои кошки тоже оливки любят. Кот просто тащится. Раньше почти ничего не ел (мясо, куриное филе, дорогой сухой корм и кашу геркулес с бульоном роллтен -дед ему давал) . Кастрировали 2 года назад, у меня кошка -12 лет (кроме мяса, рыбы, так и не ест ничего) , им вместе жить пришлось. Сейчас кот ест все, как поросенок, даже перечислять не буду. Но кто из них вчера ночью на столе халву лизал?
Gaukhar Baidulaeva
вот, что значит сначал надо приучать к человеческой еде, а потом всяким добавкам. Вот и кошка от неожиданности сьела олвку, потому, что не с чем сравнивать.
Наталья Крауз Неа,наш с самого начала на сухом корму,рыбу,мясо,творог и т.п. он просто не ел))))))
У меня кошка ест оливки, маслины, консервированную кукурузу и горошек, всякое мучное, дыню, мороженое. А раньше у был кот, который тащился от моркови. Правда не столько ел, сколько наркоманил-нюхал и валялся))
Сакина .
ели вафли, карамельки и пенку с варенья.
любит мороженое
мои кошаки всеядны)))
Ой, у меня тоже от оливок просто прется! Причем маслины - не предлагать. значит, есть в них какой-то витамин, который им необходим.
она у нас маленькая ещё,поэтому я не эксперементирую...
Кот Василий, тоже оливки лопает, а еще обожает "королевские креветки".
у меня кот морковку ест солёную, огурцы, картошку варёную просто обожает!
Моя очень "уважала" солёные огурцы. В ванне плавала как "акула"
Мой кот любит огурцы, кукурузу и дыню.
Sofa Tirqia
Наш котик тоже любит оливки, сырую картошку, помидоры, морскую капусту, ну и конечно ириски-это слабость.
у меня кошка конфеты шоколадные ест орбуз помидоры дыню бонан и особено любит огурец
Я Вам отвечу: просто Вашему коту не хватает витаминов. Вы попробуйте купить ему витамины. А так у меня кошка огурцы ест.
Наталья Крауз Мы регулярно его витаминами кормим)) и просто комплекс витаминов,и специальные для кастрированных
мой Боба любит шампиньоны маринованые. Кстати, надо ему отдать остатки, пока не пропали *спасибо за напоминание*
Булочки обожает просто (весь в меня)

Еще были кошки- любители маринованых огурцов
Моя кошка привереда-то ей нравится жидкий корм, то она его вообще не ест! А так у меня очень добрая кошка=***
мой кот любит свежие огурцы и пиво почему то светлое. а я тёмное приходится ему тоже покупать
Моя персючка Дана вместе со своим сынулькой Бусом прутся от корейской моркови. Но, как настоящие гурманы, не объедаются, а смакуют пару щепоток. Зато любое мороженое, которое ест муж, хрумкают по очереди все втроем из одного блюдца.
кошка обажает валерьянку и клубнику )))
Мой котик любимый кушал молочный шоколад и солёные огурцы!
Наша любимица обожает дыню
Наша кошка Масяня ест консервированную кукурузу и зелёный горошек, истерически орёт, как только услышит звук окрывания банки. Ещё некотрые кошки едят свежие огурцы. Такие "извращения" в еде говорят онедостатке микроэлементов в пище кошек.
Наталья Крауз Сомнительно,мы своего Про Планом кормим и витаминки даём