Домашние животные

Вопрос знатокам. Каковы шансы этого товарища победить в Большом Ринге?

Ну, что, товарищи грызуновладельцы, в нашем полку "бойцовых "прибыло, готовьтесь, скоро и вас запретят)
этому автоматически прЫз на Русском РИнге - за оригинальный подход к выполению норматива и новизну
К)
Катя ))
Лучший ответ
Мда, не вижу ничего смешного.. . Дикое животное, конечно, не должно обниматься с людьми, но это ХОМЯК! Пугливый маленький грызун. Он при виде людей убегать должен, а не кидаться на них! С животным явно что-то не в порядке. Дай Бог, чтобы не бешенство это было. Иначе ждет этих "юмористов" мучительная смерть.

И ничего ему никто не напялил, это совершенно обычный полевой дикий хомяк. Черное на передних лапах - это окрас такой.

Натка Чернышева А мне кажется, что как раз с ним все в порядке, просто он вынужден защищаться любыми средствами, ибо понимает, что добежать до укрытия не сможет, трава то далеко, вот он и борется за свою жизнь. А бешенство моментально уничтожает крупные популяции грызунов, поэтому оно маловероятно, а там, кто знает. А укус в любом случае для человека дело нехорошее.
ЁПРСТ.. . Между прочим, тут покусанным не до смеха должно быть, вдруг и впрямь бешенство.. . поведение аномальное, он даже НЕ ПЫТАЕТСЯ УБЕЖАТЬ, это ведь дикий хома.
вы что не видите, они что-то на него напялили, с переду
и хомка от боли озверел и кидается на всех и на все
даже на четвереньки не становиться!

изверги!
Marzhana Orazbayeva
хах.. хомяк))) да хомяков давно пора запрещать всех хозяев покусали...)
АХАХАХХААА!!!! мои собаки просто нервно курят в сторонке!!!!)))))))))))
Anahit Karapetyan
А у него точно не бешенство?

Или он просто такой.. . ниндзя? )
Лена Моор
ППЦ! Это что с ним такое? Точно не больной? Поведение какое то не типичное...
караууууууууууууууул бешеные хомякииииииииииииии пора в нахарник и на короткий поводок
Хомяк сибирский, стандартное для него поведение-поскольку животное дикое. У жены в зоомагазине с год такой жил и так не приручился, потом его любители экстрима купили. Как он сейчас, не в курсе
Это чтож со зверьком сделать надо, чтоб он так... Бедняга....
Злата Юдаева
Прикол, классно дерется, а красивый зараза.
*** Мария ***