Домашние животные

интересно,если б не было Ответов люди собак называли просто-собака?

раз пять в день проскакивает этот вопрос.
ну почему же собака?
варианты:
1. Шарик
2. Бобик
3. Джульбарс
4. Найда
5. Жучка
6. Лада
Людмила Перепечаева
Лучший ответ
Нет, конечно. Звали бы МОЯ СУКА и МОЙ КОБЕЛЬ.
да конечно в советские времена не было интернета и сами придумывали не плохо
Скажу больше, кошек называли бы Кошка, а также не знали бы:
- хорошо ли они выглядят,
- что делать, если не помнишь, как называется песня и из какого фильма кадр,
- в чём смысл жизни
- что такое любовь.
Вот как полезны Ответы!
В)
Валюшка )))))
Елена Любимая Ну,на счёт кошек эт точно... Знаю людей,у которых кошек зовут Кошка,Кыса,Кошь,Котя...Видать у них нету нета ))))))))
псина, собака, шавка, кабыздох, сука, кобель.... вариантов море.. . )))
Анна Глушкова
Ой! А я прям в точку со своим вопросом, следом за вами ;) Я, конечно, придумаю имечко себе по душе, но вдруг именно здесь я найду своё...
Пару месяцев назад у моей псины было пятеро щенков. На форумах предлагалось много вариантов кличек, но всё-же назвала по своему. Мож сегодня мне повезёт.
Кстати. . Велкам в мой вопрос со своим советом ;)
Маша Безручко
Ага: собака - 1, собака 2 и т. д.
Aкими Хамилия
все равно как бы обозвали бы
а у меня дома есть котик которого завут Котик) Не придумали ему имя да и не реагирует он ни на Тома ни на Васю, а на котика уже вроди привык - прибегает есть когда зовут ))
Alisa Sarkisan