Домашние животные

Как заставить попугая ЗАМОЛЧАТЬ!!!!

Меня попросили близкие друзья присмотреть за попугаем, ну я думала, ладно и я их о чем нибудь когда нибудь попрошу. Но она Орёт ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ СПАТЬ МНЕ НЕ ДАЁТ ЕЁ ДАЖЕ НА УЛИЦЕ СЛЫШНО, Я ЕЁ УЖЕ ПРИГОТОВИТЬ ХОЧУ, НО ЖАЛКО, ДА И НЕ МОЯ ОНА.Я его и накрываю полоценцами, есть ли какие нибудь песни или приятные звуки заставляющие ЗАМОЛЧАТЬ ЭТИХ ПОПУГАЕВ!!!!
Olga Olga
мы спасались тем, что из пшикалки водой обольем -душ устроим он нахохлиться обидится и молчит сидит пока не обсохнет только этим и спасаемся сейчас жара так что не простудится.
Lyudmila
Лучший ответ
супчик очень вкусный...
Kunduzai81 Abdukarimova
В его присутствии разделать курицу и сварить ее или пожарить. Есть мозги - задумается, если нет - замолчит только в том случае, если окажется на месте курицы.
Надо устроить ему темную
Динара Крушева
Скотчем клюв обмотать)))
Накрой клетку плотной тканью, чтобы у него внутри темно стало - он подумает что ночь наступила и затыкается! 100% эффект
Закрыть клетку платком, пусть поспит.
Полотенце сверху на клетку ему. Он подумает что ночь и уснет :)
Башку отверни, а хозяевам скажешь что умер
Юлия Садырина
Дай еды ему побольше, чтобы ел и ел!)
если ты купила попугая то привыкай а вечно закрывать его трпяпкой это не дело, а то он у тебя выспится за всю оставшуюся жизнь и ппц те пришел! даже ночью будет мстить тебе)))) хД_
Попробуй потише включить телевизор. Но так, чтобы попугай слышал. Тогда он будет прислушиваться и скорее всего будет молчать.
Айдана .
накрой что бы ему было темно в клетке, темной непросвещающейся тканью
Несколько радикальных способов!
1. Засунуть ее в кладовку, там темнее темного, она будет спать
2. Прицепить ей прищепку на хвост, ей будет не до крика. Моя по клетке начинает метаться в надежде ее снять.
3. Беруши. Купи 3M беруши, очень качественные http://alilink.tk/redirect/cpa/o/o5o7j5f3eojk4zz6buvtfn1ybj4uk5if/
кляп ему в рот!!