Домашние животные
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Как заставить попугая ЗАМОЛЧАТЬ!!!!
Меня попросили близкие друзья присмотреть за попугаем, ну я думала, ладно и я их о чем нибудь когда нибудь попрошу. Но она Орёт ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ СПАТЬ МНЕ НЕ ДАЁТ ЕЁ ДАЖЕ НА УЛИЦЕ СЛЫШНО, Я ЕЁ УЖЕ ПРИГОТОВИТЬ ХОЧУ, НО ЖАЛКО, ДА И НЕ МОЯ ОНА.Я его и накрываю полоценцами, есть ли какие нибудь песни или приятные звуки заставляющие ЗАМОЛЧАТЬ ЭТИХ ПОПУГАЕВ!!!!
	
	
	мы спасались тем, что из пшикалки водой обольем -душ устроим он нахохлиться обидится и молчит сидит пока не обсохнет только этим и спасаемся сейчас жара так что не простудится.
				
							супчик очень вкусный...
				
							В его присутствии разделать курицу и сварить ее или пожарить. Есть мозги - задумается, если нет - замолчит только в том случае, если окажется на месте курицы.
				
							Надо устроить ему темную
				
							Скотчем клюв обмотать)))
				
							Накрой клетку плотной тканью, чтобы у него внутри темно стало - он подумает что ночь наступила и затыкается! 100% эффект
				
							Закрыть клетку платком, пусть поспит.
				
							Полотенце сверху на клетку ему. Он подумает что ночь и уснет :)
				
							Башку отверни, а хозяевам скажешь что умер
				
							Дай еды ему побольше, чтобы ел и ел!)
				
							если ты купила попугая то привыкай а вечно закрывать его трпяпкой это не дело, а то он у тебя выспится за всю оставшуюся жизнь и ппц те пришел! даже ночью будет мстить тебе)))) хД_
				
							Попробуй потише включить телевизор. Но так, чтобы попугай слышал. Тогда он будет прислушиваться и скорее всего будет молчать.
				
							накрой что бы ему было темно в клетке, темной непросвещающейся тканью
				
							Несколько радикальных способов!
1. Засунуть ее в кладовку, там темнее темного, она будет спать
2. Прицепить ей прищепку на хвост, ей будет не до крика. Моя по клетке начинает метаться в надежде ее снять.
3. Беруши. Купи 3M беруши, очень качественные http://alilink.tk/redirect/cpa/o/o5o7j5f3eojk4zz6buvtfn1ybj4uk5if/
				
							1. Засунуть ее в кладовку, там темнее темного, она будет спать
2. Прицепить ей прищепку на хвост, ей будет не до крика. Моя по клетке начинает метаться в надежде ее снять.
3. Беруши. Купи 3M беруши, очень качественные http://alilink.tk/redirect/cpa/o/o5o7j5f3eojk4zz6buvtfn1ybj4uk5if/
кляп ему в рот!!
				
							Похожие вопросы
- Как заставить кошку замолчать ,есле она постояно орет "грубым" голосом?
- Как заставить попугая не жрать обои???
- Как заставить попугая есть?
- орет кошка - как заставить ее замолчать? она не согласна пить таблетки...
- Как заставить попугая говорить?
- как заставить попугая розговаривать?
- как заставить попугая говопить
- как заставить попугая есть овощи и фрукты????
- как заставить попугая разговаривать. волнистого
- Как заставить попугая помыться?? Волнистик. Есть купалка
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						