Домашние животные

как вы считаете,какое животное является самым домашним?

Помнится,когда мне было 7 лет я принёс домой с улицы кошку.Сколько сил и слёз ушло,чтоб уговорить маму разрешить оставить её дома.Ксати, кошку Муська назвали и прожила она у нас 16 лет и была как член семьи...были и рыбки и хомяки и голуби и ворона....даже змею(ужа) приносил как-то,но меня с ним дальше порога не пустили....в общем кого только не терпели мои родители(честь и уважение им за это))))Лично на мой взгляд,домашнее животное положительно сказывается на формировании личности ребёнка(учит ответственности,самостоятельности и доброте...чего так не хватает многим из нас))))А как Вы считаете?
Irina Ismatova
Какие терпеливые и умные быи Ваши родители, даже когда пришлось угоаривать маму оставить кошку-ведь вы Муськой потом дорожили. А теперь бы Вы не притащили домой ужа-зная где ему лучше. Я тоже тоскала домой всю живность и ёжик прожил зиму у нас. и ворону выкормила. И мои дети любят всех животных. А домашний у нас Кузя-коти собакам не позволяет по квартире всей ходить.
Анна Лавренова
Лучший ответ
для ребёнка наверное лучше собака, но вообще - кошка. Наверное, когда Бог создавал животных, кошку он создал для дома, для души, для тепла.
Кошка - самое домашнее животное.. . А с вами я полностью согласна! В доме обязательно должны быть животные - особенно кошка...
Biktoria Andreebna
собака
Полностью с Вами согласна, но маленькие дети должны вместе со взрослыми заниматься воспитанием собак и кошек. Это же не игрушка, а живое существо.
Елена Кизина
самое домашнее животное - это муж, а Мурзик постоянно гулять норовит сбежать
Самым домашним не знаю, а самым опасным является жаба, столько человек задушила.
Лариса Савина
Полностью согласна))))
таракан
Varvara Li?
Любое животное может стать домашним, если будет жить в доме.
любое домашнее животное, кроме змей и крокадилов. Просто случай такой был: у нас в зоомагазине крокодилов когда-то продавали. Так одна малышка до слёз умоляла маму купить его, говорила, Что сама ухаживать будет за ним. Я представляю что было-бы с девочкой, если бы она сунула нос в аквариум с этим полуметровым страшилищем:)))))))))))))))
Оленька О
Конечно собака
собака, только вот у меня кошка и я ей тоже очень давольна, она домашняя если её на улицу не выпускать