Домашние животные

Любителям стаффов

Найдена собака породы американский стаффордширский терьер.
Мальчик, 4 с половиной года.
Помогите найти хозяев
Если у собаки есть клеймо-должна быть и родословная-в крайнем случае щенячка! Пусть эта мадам, которая заводчица-перетрясёт документы-и напряжёт память!!! Что за заводчик такой, который своей собаке не может помочь?? Собака в отличном состоянии, скорее всего потерялся.. подождите его пристраивать, хотя бы пару недель потратьте на поиски хозяев! Может он с дачи удрал.. да мало ли что.. сомневаюсь что его выкинули.
Ирина Ермолова
Ирина Ермолова
2 849
Лучший ответ
Откуда такая точность про 4,5 года ?!
Может это Вы хотите своего отдать? Подозрение какое то...
А откуда вы знаете, что ему 4 с половиной? )
Парень чудесный, найдётся.
Напишите только ещё город и клеймо.
отличный песик... лапочка. оставьте себе в случае чего )
а вообще - город, клеймо?!
ЛП
Лиза Попова
20 870
если все, что вы пишете, правда (особенно про то, что заводчица не помнить кому продала.... сказки какие-то...) , на породных форумах создайте тему, опишите кобеля, клеймо, возможно, его ищут хозяева, или однопометников найдете, иногда через них хозяина можно найти.

судя по состоянию пса, он потерялся, уж слишком хорошо выглядит для выброшенного, и обсундирование приличное... .
расклейте объявления, спрашивайте собачников в том райлоне, где нашли!

Почему вы его пристраиваете, у его наверняка есть хозяин! (если это не ваша собака)
РА
Рицка Аояги
20 421
Вот и у меня то же вопрос... по поводу 4,5 года... экстрасенсорика не иначе... .
Нет, если Вы это по клейму или чипу выяснили-оно конечно понятно, но тогда непонятно почему хозяев не можете найти?
Вобщем странно как-то....
Какоё Пёс!!! Жаль, что не мой. У меня такой же, только девочка.
Галина С.
Галина С.
4 244
а как вы так сразу определили что это именно стафф а не пит?
Классный амстафф
определить по клейму - это реально как дата рождения и скорее всего пес нагулялся по рукам поэтому и хозяин инкогнито, выставите песика на породный сайт, возможно будет много желающих приобрести стафика
K.
Kitsune .
1 925
наверно это вы своего отдаете? раз такая точность в возрасте...
ЭС
Это Спарта
1 739
У АмстаффКо в последнее время огромное количество подопечных.... И всем нужен дом, любящие хозяева.... грустно, но ничем не могу помочь.
А Парень - красавец!
ЛБ
Лиза Белова
1 297
ты что экстрасенс? Откуда знаешь возраст?