Домашние животные

Дайте совет!! У меня чихуашечка 2 месяца. Вчера упала с плеча 6летней девочки (руки этой девочки бы оторвала)... пищала

Firuza Tolibova
Блин, только сейчас заметила возраст чиха... Срочно к вету и полная диагностика. Причем не в крошечной затрапезной клинике, а покрупнее выберите... Ну не давайте же вы детям маленьких щенов!!!! А руки не дочке оторвать надо, а заводчице. За то, что не посоветовала оставить щена на доращивание ( ранее чем в 3,5 не отдаю!!!!)
Ирина Короткевич
Лучший ответ
Девочка ПЫЩЩАЛА, аль хуяшэчка ваша? А шось не пОняла...
а я бы все же показала врачу у нас так 3х месячного мопса убили выпал из рук девочки и насмерть
я думаю, что все нормально с вашей собачкой. Упала, испугалась, заплакала.... все закономерно.
Убей себя вместе со своей собакой!!!
Мария Ивакина
Я бы твоей чихуачке ноги оторвала, все равно бесполезны.
Katerina Kalahan
Для вас собака дороже ребёнка? Девочка же не специально это сделала, ну не удержала - бывает! Просто попросите её больше не брать собачку на руки! А щенок, если чувствует себя хорошо, аппетит не пропал, играет и резвится, то всё нормально - жить будет! Удачи вам и вашему питомцу!
anna, moya yorkshirskaya v 4 mes. popala pod mashinu,ya ee obschupala,ubedilas,chto perelomov net iona otlejalas,davala obezbalivayuschee.
Да здравствуют шестилетние девочки. Закопаю! Обеих.
К врачу на осмотр. Странно, то вы сразу же не отвезли щенка к ветеринару.
я думаю за щенка можно не боятся...
Не жаль девочке из-за собаки руки отрывать?