Домашние животные
Как набрать мышечную массу ротвейлеру?
кормить хорошо и на прогулке к поводку привязывать скат от машины и пусть с ним бегает всё время.
Возраст собаки?
Первое, что надо сделать-это рентген а дисплазию тазобедренного и локтевого суставов.. Если у собаки не все в порядкe с суставами, то тренировками Вы принесете больше вреда, чем пользы.. .
Сами тренировки:
плавание
бег в горку и с горки
бег рысью (например, на велосипедом)
хождение на натянутом поводке (шлейку для выставочных собак я не советую-нагрузка на шлейке распределяется неправильно и начинает "куполить" спина..)
Сами тренировки:
плавание
бег в горку и с горки
бег рысью (например, на велосипедом)
Какой возраст у собаки? Как правило ротвейлер это порода скажем так "самораскачивающаяся".
Надеюсь понятно что я имею в виду: это порода от природы имеет хорошую мышечную массу.
Все что от вас требуется это правильное питание и активные прогулки!
Если есть возможность кинте фото на почту, посмотртеь собаку!
Побольше двигаться, поводок с грузиками, белковое питание (не переусердствуйте! ) Удачи!
А сколько ему? Может он позднего развития или легково костяка. Поподробней расскажите.
Каждый день по8-10 км Вы на велосипеде, а он рядом. А зимой в санки запрегать. И еда должна быть более питательна. Побольше протеинов.
Гыыы....)))))
Мышечная масса у роторов нарабатывается на рывках. Бег за палкой в гору и с горы например. А бег сушит. И пища протеиновая) ) Это основное. Балон тоже хорошо, шлею с грузами не советую.
Если с собакой в плане здоровья все в порядке, я пользуюсь иммунофором ( порошок) или баксином (капсулы) . Замечательный эффект. Добавлять можно в еду.
Vechaite chto hebud`na obe storoni, ipuskai begaet.Ja svoemu delala tak.
Кормит с кашами!! Были на выставке всех кого кормят кашами очень крупные
Шлейку с грузами!