Домашние животные
Спасибо за поддержку,моя кошечка нашлась,дети подобрали,всем кто ответил на мой утренний вопрос НИЗКИЙ ПОКЛОН.А теперь
другая прблема.После полета с балкона лапку заднюю держать совершенно не может,волочит за собой,вспухло это место сильно.А еще смотрит на меня будто совсем не знает...Понимаю стресс у нее,жалко бедолажку.Как думаете,что с лапкой?Ветеринар естественно,завтра рано с утра,а сейчас я явно не усну :-( Вот и лезет чушь в голову,что без лапы теперь останется....
да вы так сильно не переживайте, главное что ваша киса нашлась она снова с вами и уже очень скоро будет радовать вас как и раньше
а лапка либо ушиблена либо сломана но в любом случае конечно надо к доктору если так боитесь то вызовите ветеринара на дом (если в вашем городе это возможно) если нет приложите к лапке лед, это должно немного обезболить
а с лапкой все будет хорошо ведь вы своевременно окажите кисе помощь и не будите с этим тянуть
а что б лишится лапки должна быть какая то очень сильная травма при которой лапку нельзя восстановить или она должна быть очень запущена
не волнуйтесь все у вас и вашей кисы будет хорошо)
удачи вам)
хорошо бы ее на ночь обезболить.
почему сразу крайности, может отбила, похромает и перестанет, а может и в гипсе побегает, ничего, лишь бы зажило.
Не волнуйтесь до утра ничего страшного не случится, можно сделать обезболивающий укол-но-шпа 0,5мл внутримышечно. Рада, что ваша киса нашлась!
Наталья Полякова
Спасибо огромное,ато я за время ожидания,пока найдем чуть не умерла от переживаний...
есть круглосуточные ветлечебницы.
"Шанс-био" или наоборот био-шанс, сеть ветлечебниц по москве.
Смотрит так от дикой боли, просто не понимает, что с ней.
перелом.
Да не расстраивайся, скорее всего ушиб или вывих, ну в крайнем случае перелом (закрытый), плюс к этому, как ты правильно сказала у детюшки сильный стресс=( слопай снотворной и топай спать, устроив несчастную зверушку со всеми удобствами)